Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.10.2005, 19:12
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Тогда, наверное, ваша стезя - хибачи. Это тоже японская кухня. Хибачи - это поджареная еда. На большом столе-жаровне жарят все, что попадется под руку :-) - рыбу, мясо, морепродукты, пророщенные бобы, овощи, рис. И прямо с пылу с жару подают на тарелку. Тоже оооочень вкусно, только тяжеловатая еда по сравнению с суши. Жирная и жареная, все ж :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.10.2005, 11:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ой, да, я когда-то очень давно в лондоне в какой-то забегаловке японской первый раз попробовала и несколько лет даже думать было противно.. Сейчас люблю очень.
  #33  
Старый 02.10.2005, 22:22
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему жирная? Всякие терияки жарят без масла на *столе*, просто этим соусом в конце поливают уже в тарелке и по желанию.

А хибачи с маслом?
  #34  
Старый 02.10.2005, 23:19
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лучше самой делать.

тогда во всех местах суши отвратными потом казаться будут )))) ну во всех дешевых местах ))))
  #35  
Старый 03.10.2005, 08:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это вообще не про нас песнь

У нас тут,кроме риса,никаких компонентов нет.Да и не уверенна я в своих кулинарных талантах:-)
  #36  
Старый 03.10.2005, 08:40
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Вчера мы с мужем поехали в Питер, оставив ребенка бабушке. И нахомячились сушей от пуза :-). Я с голодухи заказала по нескольку штук любимых - с лососем, с гребешком, с омлетом, еще роллы калифорния, роллы с лососем, роллы с угрем в омлете, еще что-то, что уже не помню. Вкусняцкий суп с пельменями (похоже тот, про который Горячка писала). А муж каких-то острых сушей назаказывал. Вчера объелась, а сегодня опять хочу :-(.
  #37  
Старый 03.10.2005, 09:33
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я подсела с третьего разаХорошо,что мой муж рыбу не ест,а то пришлось бы с ним делиться.
  #38  
Старый 03.10.2005, 15:38
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите, плиз, что это за пельмени? что они из себя представляют и как в меню они называются?!

Спасибо
  #39  
Старый 03.10.2005, 18:16
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всёёёёёё!

Меня достали с этим топиком!

Сегодня я пойду в свое секретное "сушильное" место (десять минут пешком от дома, повар японец и шесть потрепанных столиков) и наемся! Рис там кайфный! Мне - большие ролы-"кулечки" с лососем и угрем, а Маське - обычные ролы с огурцами и креветками.

На самом деле, вчера мой муж уже пытался туда за сушами для меня сходить, но оказалось, что они по воскресеньям закрыты. но сегодня-то обязательно получится!
  #40  
Старый 03.10.2005, 18:18
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всёёёёёё!

Меня достали с этим топиком!

Сегодня я пойду в свое секретное "сушильное" место (десять минут пешком от дома, повар японец и шесть потрепанных столиков) и наемся! Рис там кайфный! Мне - большие ролы-"кулечки" с лососем и угрем, а Маське - обычные ролы с огурцами и креветками.

На самом деле, вчера мой муж уже пытался туда за сушами для меня сходить, но оказалось, что они по воскресеньям закрыты. но сегодня-то обязательно получится!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger