Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.02.2004, 16:46
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

А мне вот Ливенбрау вообще не понравилось... какое-то не пенистое... А оно вообще паленое бывает? (в банках)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 05.02.2004, 17:22
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня муж пивом избаловал. Он работал на пивном заводе и очень хорошо знает процесс и производство.Ну и это самый любимый напиток у него. Так он все имитации чешского и немецкого пива у нас (и Козел и варштайнер в том числе) считает испорченным продуктом. Все чешские и немецкие марки надо пиить только в родном исполнении. Из наших: открыли для себя разливное пиво, продающееся в сети магазинов "Самохвал". Там какая-то частная пивоварня. Еще неплохими полгода назад были украинские "Сармат" и "Новикъ". Но мы их давно нигде не встречали. Из отечественных хороши тольуко свежесваренные, непастеризованные, которые продаются в кегах.
  #43  
Старый 05.02.2004, 18:31
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Murphy's Irish Stout - пила бы и пила, но что-то его последнее время редко можно встретить в магазинах, раньше из Рамстора без него не уходила. При его отсутствии пью Staropramen, но стараюсь покупать "родное". Еще вот Guinness Draught неплохой. Муж пьет Miller, Старый мельник (тельник, как он его называет :-)), и нефильтрованное любит -Paulainer или в розлив покупает какое-то местное в Подмосковье, точно сказать не могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger