Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 09.09.2004, 08:06
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня смутил +

призыв.., нет возможность призыва вооружаться и защищать свои семьи против оккупантов (!) и террористов. Я считаю, что на данном этапе это не выход, вообще резня начнется. Я полностью согласна, что сохранять лояльность тупо.. но все таки не так, а как? толком не знаю. Думаю..

Спасибо вам за "довольно грамотного человека", я себя правда такой не чувствую.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 09.09.2004, 09:12
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Слишком пафосно... зачем спорить о том что вечно.. зачем искать смысл в посещении церкви( я человек верующий), это то что у каждого в душе, зачем в веру раскладывать по полкам и искать в ней смысл, ведь истинная вера ни к чему не призывает, она только наполняет душу добротой и любовью..
А Вот митинги... тут стоит подумать.. и поискать в них смысл, для чего они, и для кого...
  #183  
Старый 09.09.2004, 09:27
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит Вам легче(+)

Без пафоса и иронии (честно).Считайте, что митинг - крестный ход для неверующих, совмещенный с воскресной проповедью на злобу дня.
  #184  
Старый 09.09.2004, 10:01
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Видите ли в чем дело... мне не легче... потому как считаю, что делать тоже что то надо. И митинги может это тоже какой то шаг, вот только нужный ли он, и кому он нужен, не помогаем ли мы такими митингами себя програмировать, тем кому это нужно?В чем суть была митинга на Васильевском? Опять кричать о том о чем давно кричали? Опять повторять давно всем известные постулаты? И радоваться.. радоваться.. какие мы хорошие.. идея.. опять покричали... все вместе покричали.. Что это было митинг памяти по погибшим? Там спел кто нибудь? Свечи зажгли? Или еще чего? Плакаты " Путин мы с тобой" - это память о Беслане?
  #185  
Старый 09.09.2004, 10:17
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего ненормального: просто попросили 10 чел. отпустить с работы, чтобы не сильно не нарушать обычной жизни города... Митинг-то был в рабочее время. Многие пошли бы, если смогли. Я не пошла, потому, что долго на ногах не выдержу, дочь с приболевшим ребенком сидит, зять на работе (если б отпустили - пошел)... Митинг был проведен организовано, что в этом плохого?
  #186  
Старый 09.09.2004, 10:30
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати(+)

Только не посчитайте это наездом на церковь и верующих, я даже считаю, что это нормально. НО, темы для проповедей там, где церковь не отделена от гос-ва (и не только), "спускают" и "спускали" всегда "сверху"..., либо они идут согласно церковному календарю...
  #187  
Старый 09.09.2004, 11:27
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не хочется переходить на другую тему.. скажу только одно... вера у всех разная... у кого-то она просто в душе... и именно она мне кажется настоящая... и кстати.. то что многое " спускается" от государства тоже, я целиком и полностью согласна, и лжи и всего остального там тоже хватает, но это если говорить о системе, а я имею ввиду веру истинную... Вы правильно провели аналогию... Этот митинг? Не лживая ли это " проповедь" Истинная помощь пострадавшим людям и память о них может это что-то другое?
  #188  
Старый 09.09.2004, 11:36
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повышены...И у нас они повышены и что? Взрывы происходят и у нас и у них
  #189  
Старый 09.09.2004, 11:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЛя меня лично (повторяю, ЛИЧНО) скорбеть прилюдно (и МНОГОлюдно)- кощунство.
  #190  
Старый 09.09.2004, 12:28
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В каком месте они у вас повышены? И разве в Америке после 11-го

сентября были еще взрывы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger