Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2003, 09:11
Санька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребенок (1,5 месяца) не спит

...часов по 5 подряд, как говорит его мама - "бодриться" и смотрит по сторонам. Это происходит и ночью и днем. Врачи разводят руками. Подскажите, плиз, что вы об этом думаете и у кого такое было? И что делать то? Мама его в инет выйти не может, к сожалению
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.12.2003, 09:50
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А врачи какие? Невропатолог смотрел? Наш советовал пить гомеопатические капельки при излишней перевозбудимости и плохом сне - Эдас 116 и Эдас 111
  #3  
Старый 10.12.2003, 12:21
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у каждого своя ситуация. мой месячный ребеночек тоже не спал по 3-4-5 часов подряд, правда, днем. Врач сказал, что все в порядке. Одни спят, другие нет. Но я не берус судить, может у вас другая ситуация.
  #4  
Старый 10.12.2003, 12:57
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

на улице гуляете? некоторые детки (в их числе и моя дочка) дома могут весь день не спать, а на улице спят прекрасно. попробуйте. оля и анечка (10.07.03)
  #5  
Старый 10.12.2003, 14:34
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, а мой трехмесячный, где то с двух месяцев

на улице просыпается, и по сторонам смотрит. Все кто видят улыбаются, "Девушка, у вас ребенок проснулся!", устала каждому объяснять что он и не спал вовсе:-).
  #6  
Старый 10.12.2003, 15:26
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мой не спал. И ничего, растем! В субботу ему 9 месяцев. Вот сейчас начал спать и то за ночь раза 2 меня поднимает, а утром в 4 часа поесть просит уже. Он у тебя на грудном вскармливании? Мой да, до 8,5 месяцев, сейчас грудь бросил, но продолжаю кормить из бутылки. Я тоже панику разводила, ой, не спит, он постоянно ест! Ночь без сна, днем тоже еле-еле. Что делать? Набраться терпения. Это только одно. Никаких лекарств ребенку давать не надо. Бывать чаще на свежем воздухе, выбрать тот способ засыпания, который наиболее подходит ему. Мы спали на улице в любую погоду, причем обожали спать в коляске, даже не в самой коляске, а в сиденье для машины. Он получался как в люльке. Еще катала его долго-долго в округе, могла бродить 2 часа, а он поспит 30 мин. и все. Думала с ума сойду от этого, настолько уставала. Педиатр говорит, что это индивидуальная особенность каждого. Кто-то спит долго и любит это дело, а кому-то сон нужен в самых минимальных количествах. Родителям от этого не легче. Остается наделяться только на то, что подрастет и будет спать немного больше (понимаю, утешения мало, сами через это прошли и продолжаем проходить). Удачи!

Маринка и Данилка (13.3.2003)
  #7  
Старый 10.12.2003, 18:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а ребёнок то беспокойный?Плачет?Моя спать НЕ МОГЛА.Так и орала круглые сутки.
  #8  
Старый 10.12.2003, 21:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш случай. Я уже обалдела по три часа гулять. А иначе не спит, хоть тесни. А вся ночь "на подсосе". Если не давать грудь каждые 2 часа проснется окончательно и уже не уснет. Было дело, в 5 утра гулять выходила, когда грудь была съедена до мяса. И так уже год... :-(
  #9  
Старый 10.12.2003, 21:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как, помогли капельки?
  #10  
Старый 10.12.2003, 23:28
Лейла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей вот ушки болели, как день назад выяснилось... Стали капать в ушки и она заснула.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger