Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2005, 07:14
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Дело не в любовниках(+)

и не шейпинге. Поменять нужно МЫСЛИ. НЕ ОН должен быть на первом месте в твоей очаровательной головке, а ТЫ сама. Ты можешь сидеть дома, просто читать, рисовать и т.д. , но заниматься СОБОЙ. Стань немного равнодушной, "включи" отстраненный блеск в глазах, не спрашивай НИЧЕГО. Это реально работает. В конце концов, разбуди в своем мужике инстинкт охотника, а не собирателя жертв.:-) И сама себе скажи: "мне все равно", говори это 100 раз и на 101 раз тебе действительно станет ВСЕ РАВНО и на его дружбы, и на его кокетство с другими. Вот тогда он задумается, куда делась жертва и почему она не мучается? Мужчины, в основной своей массе моральные садисты, но мы же не мазохистки, пральна? :-)
  #2  
Старый 21.09.2005, 08:30
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шуршун, вы все правильно говорите..

Очень правильно, опять. И я вам за это благодарна. Сейчас я очень хочу измениться, но не получается - девчонки правы. это просто очередной "круг", в который я с большой долей вероятности вернусь, когда всё поутихнет. И этого я боюсь. Да, он всегда был таким, пожалуй. Если я правильно очениваю ситуацию, то больше напряга пошло именно два года назад. когда у него появился первый сотовый и я РЕАЛЬНО оценила, насколько он общителен... Раньше я этого настолько просто видимо не видела.. Но и я ревнивой была всегда. А он способствовал, т.с., поскольку на редкость скрытен, а я, напротив - честный лопушок, который не выносит крысятничества и секретиков ни в каком виде.. Поэтому даже раньше, когда я не знала что у него так много девушек в знакомых, я помню, что всегда жутко напрягалась от того где он (он мог пропать на два дня и не сказать ничего, но мы тогда вместе не жили еще), вобщем... Вот так.. Ох.. много могу написать по вашим вопросам. Но так неудобно на вас это вываливать, честно.. ( Вы же не психолог, в конце концов.. ) Хотя и очень на него похожи - так хорошо пишете, не всё мне нравится, но 90% и действительно цепляет. ) Спасибо. )
  #3  
Старый 21.09.2005, 08:34
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похоже, это именно мой случай также.. ( Другого выхода просто

не вижу. Убеждать его - пустой номер. Быть пофигисткой самой - не могу, тыщу раз пыталась. Только нервы уходят, и отношения портятся, а в общем и целом ничего не меняется - он по-прежнему общается с другими, но по-прежнему со мной и любит. Сама всё испорчу 100 пудов, если начну давить "я сказала не общайся ни с кем!".. Вобщем, не люблю страусиной позиции, но однозначно на данный момент это для меня единственная соломинка.
  #4  
Старый 21.09.2005, 08:35
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС. У меня точно так же.. (( (-)

  #5  
Старый 21.09.2005, 08:47
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой тоже вроде только за глаза общается.. Ну..

наверное, менее противно, конечно. И на том спасибо .. (
  #6  
Старый 21.09.2005, 08:50
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. ) Да, он в принципе сам факт их сущ-я то и не скрывает

, единственное, да, я с ними не пересекаюсь, так уж сложилось. А еще, когда в дружбе проскакивает флирт - от этого зверею, т.к. в понятие дружбы он у меня не вписывается, как не стараюсь..
  #7  
Старый 21.09.2005, 08:54
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 5 не ноль.. ;)) (-)

  #8  
Старый 21.09.2005, 08:55
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аа.. агась.. ) (-)

  #9  
Старый 21.09.2005, 08:56
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ню?! А рождается-то она от чего!! :)) (-)

  #10  
Старый 21.09.2005, 08:58
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюнь, пожелай лучше, чтоб переродилась, потому как другого я

точно не хочу.. :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger