Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 31.07.2004, 04:32
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не слышала , в нашем штате (Миннесота) их тоже нет. Но в обычной школе, с киндергартена и выше, требуют прививки. Даже флаеры домой присылают "No shots, no school" .

А в детские сады (все частные и все дорогие , ходили и мои старшие дети, и мои младшие. Ни о каких прививках никто не спрашивал ни 8 лет назад, ни сейчас.

Боюсь ли я, что мои дети заразятся чем-то от непривитых детей в детском саду? Вы знаете, возмножно, я бы этого боялась, если бы мои дети кроме дома и садика больше никуда не ходили. Но когда мы ходим в магазин, на площадку, в музей, в ресторан, на пляж, в общественные туалеты, в лагеря, и так далее, вокруг всегда миллион детей, которые не предъявляли свои прививочные рекорды при входе. Если всего бояться, то лучше сразу застрелиться, чтоб не мучаться.

Кстати, вот когда в лагерь детей отправляешь, то нужно копию прививочного рекорда посылать.


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 01.08.2004, 05:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваш штат тоже имеет закон о том, что можно отказаться от

прививок по филосовским, религиозным и медицинским причинам. Т.е. в школу без прививок тоже возьмут :-). ТОлько отказ надо оформить. У нас в штате, кстати, отказ оформляется на спец бланке из Департамента Здоровья. А в соседнем вообще достаточно только заявления от родителей, что они не делают прививки по таким-то причинам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger