Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.12.2004, 19:00
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

интересно. А ссылки есть ? И как раскрылось ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.12.2004, 19:18
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

:-) Читает-читает. На здоровье. :-)

А что может не нравиться?! Шалтай-Болтай честно заявляет, что он виртуальная субличность. Личность реальная в экран не влазит, разрешение у монитора маловато. Люди, которые спрашивают советов у Ш.-Б. только Ш.-Б. и знают. И полагают, что его мнение представляет для них ценность.

Что им, положим, с инфы блондинка я или брюнетка, который раз замужем и в каких выражениях ругаюсь с соседями справа? Это важные составляющие реальной личности, но для форума значения не имеющие.

А вообще в топике вопрос довольно странный. Абсолютное большинство людей играет в жизни различные роли и проявляет себя по-разному. Одна и та же дама может представляться совершенно по-разному (и соответственно вести себя совсем различный образом) в глазах своих старших родственников, коллег по работе, любовников и, положим, детей или соседей. Интернет просто еще один круг, где еще больше свободы выбора ролей. Человек привычными ролями не исчерпывается. А овладение новой ролью - новая ступенька в саморазвитии.
  #23  
Старый 27.12.2004, 19:20
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И какая из двух версий вашей знакомой кажется вам более привлекательной?

Вот с той и общайтесь. Да здравствует свобода выбора!

"В действительности все совем не так как на самом деле". (с) С.Е.Лец
  #24  
Старый 27.12.2004, 19:41
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот как раскрылось:
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0

автор лазила по каким-то сайтам американским с личными фото и наткнулась на фото какой-то девушки и семьи, которые Фистик под своим именем размещала в альбоме. А уж ее фотки полфорума знало.

Заметьте - Фистик в топике не появляется, фотки убрала.
  #25  
Старый 27.12.2004, 19:47
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она фотки одной 22-летней американки из Чикаго выдавала за свои.

см ниже ссылки на топик с евы, в том топике в первом сообщении есть также ссылка на сайт той американки
  #26  
Старый 27.12.2004, 20:22
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ссылка неправильная, а интересно
  #27  
Старый 27.12.2004, 20:37
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

ВОТ ПОЭТОМУ Я не хожу ни на какие оффлайны, не печатаю ни своих фоток, ни детей. За неско-о лет сидения в форуме я реально познакомилась и общалась с одним человеком, и то не специально, так вышло. Про себя я не вру, периодически выношу проблемы, кстати, с годами все реже, т.к. примерно представляю какая часть читателей чего мне скажет. Мне кажется, что в инете я такая же как и в жизни, но я, ессно, необъективна.
И такая моя скрытность вполне оправдана: я хочу иметь возможность поделиться чем-то сокровенным или постыдным, получить совет или критику(тоже очень люблю, на меня хорошо действует) ТАК, чтоб никто в реале не знал, что вот у этой Ивановой Мариванны(у меня, то бишь) то-то и то-то.
Сижу в форуме который год, нежно люблю его, отношусь к нему как к какому-то самостоятельному существу, и нет ни малейшего желания раскрыть себя.
(Написала, сижу такая гордая, думаю, что никто меня не знает, а сейчас - бац! - набежит 10 человек и скажут мне кто такая МАРА. Да? Нет?)
  #28  
Старый 27.12.2004, 20:45
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, бедняжка пережила сильный стресс
  #29  
Старый 27.12.2004, 20:55
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешно, согласитесь, все таки, когда человек с вашей профессией так отвечает (блондинка или брюнетка тут не причем). Я сражу же представила, серию из Фреда Флинстоуна, когда он пошел к психоаналитику, а у последнего вместо глазок спирали нарисованы и поведение такое же)) (в детстве смотрела). Не сердитесь, плз, раз так популярны, значит кому то нужны, для меня это был самый забавный ответ в форуме.

А, про роли... скорее всего человек проявляет части себя в разной степени и в зависимости обстоятельств по разному и меняется с годами, а не играет, хотя не исключаю, что некоторым играть нравится. Но, если кто то полностью меняет все про себя, ихмо, у него проблемы.
  #30  
Старый 27.12.2004, 22:01
tuele
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и сюда буря с 7и докатилась. <p>
у меня много личностей. и все разные. вот хочу так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger