Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2004, 14:21
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки у меня Резистентность яичников и "приговор" врачей ЭКО с донорской яйцеклеткой. Кто уже прошел этот путь или собирается, подскажите как правильно искать донора? Довериться клинике или искать самой? Какие могут быть подвохи? У меня нет сестер или подруг подходящих на донора.Как быть? Подскажите, пожалуйста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.05.2004, 21:45
Даша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже,славаБогу,через все это прошли,наконец все позади.Сразу пробовали мамочек-москвичек,но как-то страшно было в одном городе с ней вместе жить-мало ли чего ей в голву взбредет.Решили искать с Украины-и подешевле,и подальше-у нас была инсеменация,решили не рисковать ,потому как лет мне уже немало.Сначала выбирали по внешности ,но пришли к выводу,что нашим запросам мало кто соответствует и смотреть стали фото детей,на кого похожи,какой была мама в юности:решили,что с их нуждой в деньгах они не могут выглядеть как фотомодели после 2-3 родов.Вобщем ,выбрали в итоге женщину средней внешности-полненькую,с 2 замечательными детками,мы даже планировали,что наш будет похож на них.Но вышло даже лучше-нашей доченьке уже третий годик,вылитая папа,друзья мне говорят-а глазки-то твои!Мама у нас была абсолютно бесконфликтная,мы ,когда фото увидели ,звонить ей не собирались,хотя дети у нее очень красивые,но потом созвонились,и поняли ,что именно с ней хотим иметь дело- у нее замечательный характер и очень приятно с ней общаться.Мы не пожалели ни разу ,хотя ,чтобы найти именоо свою маму,потратили 2 года.Вот,собственно,и вся история,если немного не в тему,простите.
  #3  
Старый 27.05.2004, 22:00
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даша, ваша история -удивительная ! Спасибо!

Вот как раз таких историй жутко не хватает нашей ПРобирке! Если вас не затруднит, то вы могли бы поделиться вашей историей с нами.?

Пишите на почту Пробирки info@probirka.org
Если нет желания, то это право Ваше, мы абсолютно без претензий.

Счастья Вам и всех благ!

Все возможно!
  #4  
Старый 29.05.2004, 14:22
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, придется помучаться в выборе донора, если еще и учмтывать что мы темненькие...нелегко...Девоч ки пишите у кого и как решилась эта проблема выбора.Это очень важно и нужно для нас, тех кто стоит перед этой проблемой.
  #5  
Старый 02.06.2004, 19:28
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Нана, в хороших клиниках ЭКО нет проблем с донорами яйцеклеток (как я поняла, у Вас именно эта проблема). В таких клиниках имеется информационный банк данных о донорах. Учитывая Ваш фенотип может быть придется немного подождать. Это - не проблема. Самостоятельно искать донора я/к не советую - нарветесь либо на грубость (вариант - на больного на голову человека) либо на мошенников. Удачи!

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #6  
Старый 03.06.2004, 08:11
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Сирин.Просто я тут много читала, что на Опарино ДЯ "крадут" у других пациенток и т.п.А в Альтре вообще не показывают даже фото женщины-донора. Поэтому боюсь. Но и самой искать тоже неприятно.Эх
  #7  
Старый 03.06.2004, 18:45
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Нана, не хочу рекламировать какие-либо клиники, НО - потрудитесь, почитайте старые сообщения в этом форуме, почитайте информацию о клиниках на Пробирке, спросите в явном виде девочек о конкретной клинике - как там поставлены донорские программы - и Вы сможете прийти к каким-то выводам. И еще, звоните в клиники, спрашивайте, как у них поставлен поиск доноров. Если что-то отличается от правил, установленных в приказе Минздрава N 67 (см. на Пробирке в разделе Законодательство) - не связывайтесь с этой клиникой.

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #8  
Старый 04.06.2004, 10:20
Офелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот на какое объявление я случайно натолкнулась

18.05.2004 14:29
Требуется: донор яйцеклеток
Пол: Женский
Образование: Не имеет значения
Комментарии: Клинике по лечению бесплодия требуются доноры яйцеклеток. Требования к кандидатам: возраст от 20 до 30 лет, наличие собственного здорового ребенка. Оплата – $450 за одну пункцию. Клетки можно сдавать несколько раз. Анонимность гарантируется. ЭКО центр
Оплата: 450
Имя: администратор
Телефон: 127-39-36
Почта: altravita@mail.ru
  #9  
Старый 29.05.2004, 15:02
Sonya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нана,а какие требования вы предъявляете к донору?Может быть,я смогу вам помочь?
  #10  
Старый 30.05.2004, 00:01
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле я только стала свыкаться с этой мыслью, поэтому хочу понять как все будет, кто это прошел, какие советы, какие сложности могут быть.А как вы можете помочь?
Заранее спасибо за любую помощь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger