Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.11.2004, 13:25
родственница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да..., им не привыкать, его детям голодать-то, один вон уже голодал от первого брака и его папаша нисколько об этом не горевал, особо алиментами себя не обременял. Автор- что так захотелось быть доброй за чужой счет? Прям-таки так не терпится. Напиши сначала что сама хорошего для них сделала. Прощевайте, умники.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.11.2004, 13:31
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, милая, все эти выпады обращены не к Вам, не принимайте их на свой счет. Вы сделали то, что могли, а отвечать за все ужасы в нашей жизни разве Вы должны? Каждый высказывается о том, что для него важно, ну что ж делать. Не рвите так душу. Вы своим деткам здоровая и спокойная нужны.
  #43  
Старый 26.11.2004, 13:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я все понимаю

Я не рву душу.Но мне,если честно,стало страшно.Случись завтра что со мной,окружающие,вместо того,чтобы помочь моим детям,станут вспоминать все грехи моей семьи за прошедшие сто лет,сетовать на армию,на милицию,на страну...Я за эти два дня много чего передумала...И мысли все больше грустные...А треп этот,он не просто пустое поколчивание клавиатуры,он уменьшает шанс хоть чем-то помочь...И это особенно обидно!
  #44  
Старый 26.11.2004, 13:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень...

И как вы догадались?Отчитываться перед злобной оппоненткой не буду.Копите свой яд и дальше,возможно,вам от этого легче.
  #45  
Старый 26.11.2004, 13:48
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверь! Это - именно пустой треп! И совсем он не уменьшает шанс хоть чем-то помочь. Кто хочет помочь - окажет помошь, и не полениться разобраться в сутуации. А тот кому не хачется - по-любому найдет отговорку для себя. Не эту, так ту. И не огорчайся, что в топике ведут "посторонние" разговоры об армии, милиции и невыплачиваемых алиментах. Это ж жизнь такая. Все у нас связано в тукие клубки. что говорить об одном без другог не получается. А тот, кто зайдет в топик, что бы помочь от чистого сердца - всегда сможет "продраться сквозь колючки". В крайнем случае - переспросит. Вспомни, сколько раз в топиках про Беслан переспрашивали номера счетов и адреса больниц. И никого обилие споров и инфы не отпугнуло. Так что не переживай ты так.
  #46  
Старый 26.11.2004, 13:58
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, не уменьшает. Это ж как обычно в форуме - ложку

циничного или секптичного дегтя подлить. Я не припомню ни одного топика, касающегося печальных или трагических событий, в котором бы не отметились такие всеведающие умники. Но их вмешательство никогда не уменьшало количесвто людей,желающих помочь или хотя бы выразить сочувствие.
  #47  
Старый 26.11.2004, 14:03
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, даже одно агрессивное слово одного человека ранит больно. Те же, кто поддерживает, делают это молча. Хуже, когда молчат недоброжелатели и делают гадости изподтишка. У кого-то на душе наболело. Высказать некому, а тут Вы под горячую руку. Главное, Вы знаете, что Ваша совесть чиста, и мы в Вас не сомневаемся.
  #48  
Старый 26.11.2004, 14:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,девочки

я умом понимаю,что те,кто помогают,делают это молча...Но так грустно все это!Ваши слова сил придают.Да,прошла информация,пока не подтвержденная,что Сережу возьмет семья брата его отца.Будем надеяться,что это так!
  #49  
Старый 26.11.2004, 14:48
лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично от меня первое: разместила информацию о счете,где смогла. второе: сама выслала деньги.
скажу честно сумма не большая, но для меня внушительная тк сама сейчас нуждаюсь.

Уважаемая Ева , не надо думать что от слов какой то несдержанной особы как то изменится отношение людей к ситуации...Можно сколько угодно говорить на тему армии, милиции и прочее, все же большинство захотят помочь, и помогут.
  #50  
Старый 26.11.2004, 16:42
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ев.. не обижайтесь.. вам и так сейчас тяжело.. вы ведь ближе всех эту трагедию сейчас к сердцу воспринимаете.
Иногда люди не ведают , что творят и что говорят тоже.. бог им судья..
Кто сможет и захочет тот обязательно поможет...не обращайте на остальное внимания, у вас и так хлопот сейчас много.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger