Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.11.2003, 16:48
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве Climat уже не продаются?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 24.11.2003, 17:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Энто которая?А то я Эстэ Лаудер вообще не люблю.Но может не то нюхала.
  #93  
Старый 24.11.2003, 17:34
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неисповедимы пути маркетинга. Кто-то в Coty решил, что Vanilla Fields россиянкам понравятся, а Aspen - нет April Fields, кстати, в Москве я тоже не видела.
  #94  
Старый 24.11.2003, 17:38
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Miracle, Davidoff Cool Water, раньше нравилась туалетная вода от Ланком с цитрусовым запахом
  #95  
Старый 24.11.2003, 18:32
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Днем в холодную погоду (типа, с длинными рукавами) - Hugo Woman (Hugo Boss), в теплую - April Fields (Coty). Под настроение - мужской Hugo (вообще, я его даже больше женского люблю).

Вечером - Eau de Dolce Vita (Christian Dior). А если какое-то торжественное мероприятие типа свадьбы, с вечерним платьем, тогда - духи (парфюм) Climat (Lancome).

Духи Climat, кстати, мне очень по-дурацки достались. Прямо по топику про дурацкие подарки Мне как-то раз свекровь подарила туалетную воду Tresor (Lancome). Запах, прямо скажем, никакой. Но я изобразила бурную радость и восторг, как и положено хорошей невестке А потом как-то раз бабушка мужа спросила у свекрови, что мне подарить. И свекровь ей сказала, что, мол, она мне подарила духи от Ланком, и я была в восторге. Бабушка мужа порылась в закромах, и нашла коробочку с надписью "Ланком", которую ей кто-то лет десять назад подарил, а она так и не распечатала, и подарила ее мне (заодно простодушно все это рассказав). Я решила, что, наверное, гадость (ну чего ждать-то от бабушкиных закромов?!), и год пачка и у меня простояла нераспечатанная. А потом я где-то прочитала статью про Climat. В статье рассказывалось, что духи эти уже не производят, но есть много женщин, которые их обожают, готовы разыскивать оставшиеся флаконы по всему свету чуть ли не с детективами, собираются в фан-клубы, ну и т.п. У меня первая мысль была: продать нераспечатанную пачку! А потом стало любопытно, что же это за запах такой. Я распечатала, понюхала, и теперь это одни их моих любимейших духов! Вот кончатся - тоже придется по всему свету с детективом разыскивать!
  #96  
Старый 24.11.2003, 18:35
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а я про Climat ниже написала, как они мне случайно достались и полюбились
  #97  
Старый 24.11.2003, 18:38
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне муж только что Аллюр на день рождения подарил. С первого взгляда (нюха) понравились вроде, но еще не знаю, буду ли постоянно пользоваться. Надо привыкнуть
  #98  
Старый 24.11.2003, 18:39
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже люблю мужской Hugo Boss для себя. Как-то дали пробник, и я "подсела"
  #99  
Старый 24.11.2003, 19:05
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Понятно. И вправду, загадочная фирма Coty )


Муж заказывал в штатах знакомому ASPEN, тот привез мужской вариант )
Опять не повезло

Наталина
  #100  
Старый 24.11.2003, 19:06
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот их сайт (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger