Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.08.2003, 12:30
Музчинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы Мудмазель, сначала попробуйте , а потом говорите.(Но если вы не Женщина, тогда беру свои слова обратно)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 04.08.2003, 12:32
Музчинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто то, от этого, я думаю выиграл.
  #33  
Старый 04.08.2003, 12:40
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девчонки, я лучше ваши посты ему перешлю, пущай вникает )) Мой-то авторитет в этом плане у него не очень высок )
  #34  
Старый 04.08.2003, 12:47
Музчинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добавлю

НЕНРАВИТСЯ-Волосатость в любых проявлениях( усы, подмышки, спина,грудь,ноги ,а вот полоска на лобке -можно),анал без очищающей клизьмы, не нравится когда на мне сидят на корточках(деревенская -туалетная поза),когда сами хотят, а делают вид ,что ждут трамвая,не свежее нижнее белье, слишком сексуальное нижнее белье( с рюшечками, прозрачные пеньюары, кружева и.т.д.-УЖАС),когда думают ,что уже мне пора и начинают стараться-стараться-быстро-быстро, громкая озвучка "фальш" не добавляет страсти,

ну, а так вообще то, если девушка опрятна и приятна, на мелочи в технике можно и особо внимание не обращать.Главное что б дети красивые получились.:-7
  #35  
Старый 04.08.2003, 13:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ненавижу,когда гладят по спине!!!!Прям дергаться спиной начинаю,брррррррр:-(Не люблю,когда партнер ждет,чтобы всё сделали за него(только не имею в виду разовую игру-ты лежи,а я всё сделаю,т.е.по обоюдной договоренности).А больше всего ненавижу,когда,после секса начинают осмысливать как и что и делать замечания-это ты не так сделала и то не эдак.Был когда-то один такой фрукт.Сразу избавилась.
  #36  
Старый 04.08.2003, 13:50
ASdX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я люблю ВСЕ!!! Чем чаще и дольше - тем лучше
  #37  
Старый 04.08.2003, 14:16
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Мда-а-а,вспоминаю один раз с содроганием-только зависла ртом над предметом,как...раздался..на циональный гимн России из мобильника мужа;-)Причем завопил мобила на предельной громкости.Предмет упал:-)Как же мы хохотали,процесс под "...союз нерушимый.."выглядел "весело":-).
  #38  
Старый 04.08.2003, 15:08
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда язык в рот засовывают по самые гланды (-)
  #39  
Старый 04.08.2003, 15:12
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, я с Вами солидарна! Меня одно это может полностью выбить из романтического настроя! Не люблю, когда их трогают, а тем более целуют!
  #40  
Старый 04.08.2003, 15:26
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю, когда я не в настроении, а меня домогаются (утром, например). Не люблю, когда трогают уши и слюнявят все тело. Не люблю, когда долго целуют ТАМ, натирают или неосторожно трогают руками. Не люблю позу "мужчина сзади" -больно.Не люблю анальный секс.

Люблю нежность и осторожность:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger