Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.06.2004, 11:30
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас прям нимб появится )....
  #22  
Старый 17.06.2004, 10:53
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Спасибо девочки (+)

Спасибо за поддержку, это ж ночью у меня такая тока подступает.... а так днем ничего, бодра, весела..

Не буду я посылать отцу это стихотворение, слала я ему уж стихов... на..ть ему на это все, и когда он наконец перестал приходить, нам стало даже легче...

А по поводу другого отца... Есть мужчина, есть секс, но в роли отца для моего ребенка - ну никак не представляю...:-(((

Вообще есть предложения о создании семьи... я еще не готова забыть мужа... вот так грустно....
  #23  
Старый 17.06.2004, 12:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не переживайте,просто на всё нужно время,с вами дочка и это главное,а жизнь-она большая и полосатая!!!;-)
  #24  
Старый 18.06.2004, 16:58
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Да, слезу из меня вышибло моментально. Бабушка маму растила одна по той же причине.
  #25  
Старый 20.06.2004, 01:05
Ekati Ekati вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 14
Ekati
По умолчанию

Искреннее, грустное,очень грустное и жестоко-жизненное стихотворение( слезы потекли и по моим щекам). Но к счастью все проходит. Я не умею писать стихи, в тяжелых ситуациях я пишу письма - самой себе. Так вот многократно проверенно, через время боль уходит, ситуация начинает чувствоваться по другому и ты начинаешь заново учиться радоваться жизни.
От всего сердца желаю вам поскорее обрести душевное спокойствие. Я УВЕРЕННА ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ. Удачи вам, любви и счастья.
  #26  
Старый 20.06.2004, 03:52
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

ОФФ А ты на еве тоже Ray или я что-то путаю?
  #27  
Старый 20.06.2004, 16:41
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ві просто молодец! Сильная и все правильно думаете

и делаете. Ві просто умничка! И все у вас хорошо, даже если вам сейчас так не кажется. Ві єто поймете. Потом, через несколько лет. Потому что у вас есть самое главное. Ваш самій лучший человечек. И счастье у вас есть, и немалое. Из своего такого опіта расскажу вот что. Психолог мне советовала не соединять свою личную жизнь с жизнью дочери. Типа романі романами, а семья семьей. Так продолжалось 6 лет, но спустя єто время я поняла, что так не хочу. Что я хочу жить одной жизнью с дочерью, а так только отдаляюсь от нее (ждать, когда можно отдать дочь к бабушке и побежать гулять в компанию). Тем более, что своих компаний я не стідилась. Единственное, что не стала романтические ночи соединять с ребенком, а так все остальное стала проводить вместе с ребенком, конечно настолько , насколько єто возможно для нее.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger