Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.04.2004, 23:10
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нигде, для меня нигде:)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 21.04.2004, 08:02
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Срочно в отпуск! :-) Вот майские впереди, на маёвку, товарисчи!

  #43  
Старый 21.04.2004, 08:21
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Вот-вот, такое же ощущение. И только недавно я поняла

для себя самой, что поскольку мы меняемся и друзься у нас на каждый период жизни могут меняться. Не обязательно тянуть хвост старых отношений через всю жизнь. Правда, есть у меня подружка еще со школы лушая, и друг-мужчина - уже лет 10. А так - постоянная ротация :-)))
  #44  
Старый 21.04.2004, 08:29
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Аналогично! Но! (+)

Вроде бы (!) у меня тоже так, стала расчетливее, упорнее и свободнее от юношеских комплексов. Но все же иногда что-то проскальзывает такое, что понимаю - фигня это все, внутри-то я такая же!!!

Только недавно кстати поняла что я уже не студентка (хотя по внешности - часто дают младше), что-то в выражении глаз за 10 лет поменялось. И холености тоже прибавилось, конечно.
  #45  
Старый 21.04.2004, 10:51
Килька в томате
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, проскальзывает иногда...Но сейчас у меня романтические мечтания четко разделены с реальностью, а раньше я все это за одно целое принимала и наивно шла на поводу и верила всем безоглядно.
  #46  
Старый 21.04.2004, 12:35
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня усталость меняет

Мне бы хотелось не менятся по-главному в 3 вещах:
1. В активной помощи и общении с друзьями и родными. Пример: Мама на даче - хорошо бы помочь папа с уборкой. Раньше бралась и делала, сейчас даже мозги на это не варят, не говоря о реализации.
2. В восторге от нового увиденного и пережитого. Но с этим у меня все в порядке, хотя слегка и торможу. Последний мой восторг: книжка о строительной технике с грейдерами и скреперами, которую обожает сынок 2-х летний.
3. Очень бы не хотелось зависеть от денег. Раньше и мы с мужем и наши друзья были безденежные и получали радость от не особо зависящих от зарплаты вещей: книг, походов, посиделок ночных и пр. Сейчас все зарабатывают больше и я вижу что не у всех, конечно, но у некоторых (и у меня, отчасти) появляется зацикленность на "больше, еще больше". Для меня пример Белла Ахмадулина, которая сказала что живет в старой однушке, и на предложение властей предоставить большую квартиру, отказалась "зачем, мне не нужна большая квартира" и пример Петр Мамонов, живущий в деревне. Я сама очень падка на соблазны, но в голове постоянно себе говорю: ищи, ищи в жизни вещи, которые будут делать тебя счастливой, независимо от денег. Извините, если нелогично мысли выразила.
  #47  
Старый 21.04.2004, 12:58
Diminuendo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди меняются. По крайней мере, те, что окружают меня. Себя я тоже имею в виду)).
  #48  
Старый 21.04.2004, 19:42
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Я стала менее глубоко чувствовать. Не могу уже так сильно и безоглядно влюбиться, как в 19 лет. Не могу написать таких эмоциональных стихов, какие писала в том возрасте. Не сотрясает меня это уже, увы.

Прибавилось проницательности, мудрости. Но вот чувств, чувств... жаль очень.

ЗЫ. Мыльными операми и любовными романами не увлекаюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger