Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.05.2004, 22:48
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Конечно жизнь прекрасна! Это у меня наверное как у нарика

ломка была! Просто произошел ряд событий в последнее время, кот. меня просто доконали! Муж пару раз отличился, еще один товарисч вкупе со своей женой, в аварию попала, прооперировали, зуб сломала, комп дома полетел, книгу завернули, и еще на тренинге меня выдвинули вторым (аааааааа) лидером, почему не первым :-))))
Это видно было то самое темное время котрое перед рассветом :-)

А сегодня на повышение выдвинули. И купила себе тур на море. И путевку в санаторий с малым. И машину дают на работе, Пежо, вот это да, я кайфую! Так что я молодец. А вы мнея удачу принесли, спасибо.

А ребенка действительно... Думала он ничего не понимает, занималась блин своей личной жизнью, любовь-морковь. Хотя у нас тут такая нянечка классная, и бабушки-дедушки со всех сторон любящие.

А в бассейн мы ходим (еще когда я беременная была, подсела, так и ходим вдвоем до сих пор). А по выходным мы с ним ходим в походы в ближайший лес, каждому по рюкзаку, бутерброд, яблоко и любимый заяц! Ходим, птиц рассматриваем (у нас книжка есть), шишки собираем, жуков-червяков в карманы собираем. Красота!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 04.05.2004, 22:56
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Вот определили меня как циклотимика-истерика :-) (+)

Эт точно, раскачиваю маятник. Я когда на страстях, горы могу свернуть, поэтому расколбашиваюсь. А как экстраверт сразу бегу в народ, а так как неприлично на жизнь жаловаться, подсела на форум.
Люди! Я вас обожаю! Спасибо что вы выслушиваете мой бред. Хреново-то хреново, тока я решила все, баста, о прошлом ни гу-гу. Устремляем вектор в будущее. Муж в игноре. :-)
Видно мне надо было вот так повисеть чтобы понять очевидные вещи.
  #23  
Старый 05.05.2004, 00:13
poca
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вам спасибо за столько жизненной энергии, я уже тоже "подзарядилась", надо начать собой заниматься конкретно, а то ленивая я, но такие топики тут уже были...
  #24  
Старый 05.05.2004, 09:09
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Отрывок из дневника - вчера ... :-)

Главная мысль дня. Глубокая жопа. Облегчение. Желание оттуда вылезти. Принятие решения. Дверь решено закрыть без стука. Тихо, спокойно, уверенно. На замок, ключик повернуть, залезть на гору и ключик - вниз в бурлящий поток. Adios!

Возвращаюсь по коридору. Плечи расправлены, улыбка, любимый красный костюм (кстати, реально сегодня в нем). По дороге захлопываю полураскрытые двери, вещаю таблички Don' disturb! На душе - спокойно. Впереди - море. Чайки. Куча дел. Под скалой собрались люди и ждут, что я им скажу. Что-то скажу. Даже знаю что. Насчет случайностей.

Марек спит. Разодранный локоть. Пушистый ореол во сне всклокоченных волосенок. Пухленький кулачок под румяной щечкой. Вторая рука раскинулась на подушке, рядом вывалился белый заяц. Длинная тень от ресниц. Маленький мой малышик, любимый мой человечек. Ты спишь. Пусть тебе присниться счастье, теплый лучик солнца и пчела на одуванчике, и запах цветущих яблонь, и прохлада чистой реки. Я хочу, чтобы ты была счастлив, и для этого я буду счастлива сама!
Сегодня полез целоваться в губы "как Настя" (сериал) ))
  #25  
Старый 05.05.2004, 09:11
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию И насчет случайностей (с) Типа моя медитация :-)

Всякое случается на свете. И все, что случается, случается. И все случайности, которые, случившись, становятся причиной других случайностей, становятся причиной других случайностей.

И все случайности, которые, раз случившись, повторяются вновь и вновь, сами себе причина и следствие, повторяются вновь и вновь - сами себе причина и следствие. Причем совершенно необязательно, чтобы причины и следствия шли друг за другом в хронологическом порядке.
  #26  
Старый 05.05.2004, 10:24
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Эх,Муня...В который раз уже убеждаюсь в правильности моего поступка годовалой давности-с глаз долой,из жизни-вон.Сохранила нервы себе и ребенку,а также самоуважение и уверенность в себе.Как-то в таких ситуациях начинаешь очень ценить простое спокойствие своё и своего ребенка,вот для того,чтобы моя дочь не проливала море слез от того,что папа где-то ходит и нос от нее воротит,я и не стала такого "папу" оставлять в семье,потому что это не семья,а одно название.
  #27  
Старый 05.05.2004, 10:39
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!!!!(-)
  #28  
Старый 05.05.2004, 10:59
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дура.
  #29  
Старый 05.05.2004, 11:05
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спокойнее, спокойнее. " мы выбираем - нас выбирают..." Не Вы первая, не Вы - последняя. И это пройдет Да, тяжело, да больно. Больно от несбывшихся надежд, больно за ребенка. Но из двух зоол выбираем меньшее. Это наш выбор. и на данном этапе этот выбор - оптимальный, как ни крути. Значит, надо пережить. Вот и давайте переживать. Держитесь.
  #30  
Старый 05.05.2004, 11:08
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таня, что с Вами?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger