Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.08.2005, 08:48
Aniz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди! Если кто-то знает кого-то, осведомленного в проблемах лейкозов, эффективной натуротерапии, пожалуйста, напишите сюда
http://www.livejournal.com/community/nastenka_fund/
. У Артема Белецкого
(отделение лейкозов ДГБ1) после длительной стойкой ремиссии резко выросли бласты до 75%. Врачи сказали, что ему осталось 2 недели. Эпикриз для Темы будет в понедельник.

Поскольку среди тех, кто помогает детям из ДГБ нет профессионалов-врачей или просто осведомленных в медицине, нам нужна
информация - ЧТО ЕЩЕ можно сделать, чтобы детки выжили? Известно ли Вам что-нибудь, что могло бы помочь? Если встанет вопрос о платном лечении, мы
сделаем все, чтобы собрать деньги. Для Темки уже собрана немалая сумма на поиск донора для ТКМ в Германии (и поиск донора уже ведется), но теперь с 75% бластов ему никто не будет делать операцию

Информация для жителей Санкт-Петербурга, которые хотят помочь Артему и сдать кровь!

Артему делают переливание крови ЧЕРЕЗ ДЕНЬ поэтому крови нужно много.

Нужна вторая группа, резус положительный.

Поскольку случай экстренный, из всех справок необходима только справка СЭС, которая действительна в течение суток.

Перед тем как предпринимать какие-то действия, нужно обязательно
связаться с мамой Артема, Светланой Николаевной (мобильный телефон +7 -
905 - 271 - 83 - 81), чтобы она взяла направление на Ваше имя, иначе сданная
Вами кровь до ребенка не дойдет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.08.2005, 23:52
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где-то читала про уринотерапию. 7 дневное голодание и все такое. говорят, что результаты ошеломляющие. попробуйте в поиске посмотреть....
  #3  
Старый 09.08.2005, 15:16
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть одно средство, правда не знаю возьмутся ли они за этот случай. Как раз сейчас в Москву хилеры филиппинские прилетели. Сама я настроена довольно скептически, но! Пока всё подтверждается - мои знакомые, кто у них был, делали УЗИ до и после *операции* и результаты ошеломляют. Сама я завтра иду, если хотите, поговорю насчёт Вашего мальчика, можно ли ему помочь. Прием ведётся в центре Москвы. С мамой его я на эту тему говорить не решилась, неизвестно как отреагирует неподготовленный человек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger