Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2003, 22:40
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Всё банально.

Сегодня утром взяла мобилку мужа и посмотрела входящие СМСки. 7 сообщений за вчера, такого плана "Ночь..луна…а я одна…без тебя…" или "мой любимый Андрюшенька, все жду звонка, надеюсь что в дверь", "я тебя люблю мой нежный" и так далее.

Почему полезла? Во-первых, мобилка моя, муж взял временно - у него украли недавно, а ему вроде как нужнее, хотела посмотреть нет ли мне чего (исходящие я не посмотрела, блин - что ж он ей отвечал?) Во-вторых, чего лукавить, какие-то подозрения были, пару ночей были звонки с дыханием - муж спал, а я бегала к телефону от компа (сразу чего-то не просекла). Ну и конечно последнее время "очень много работы - приходится задерживаться".

Конечно, можете сказать - меньше знаешь - крепче спишь, сама нарвалась. Но! По мне, так лучше знать, чего можно ожидать и подготовиться, чем потом быть ошарашенной обухом по голове.

Девочки, тяжело УЖАСНО. Когда немного уменьшился ШОК (поревела кончено в ванной), стала думать что можно сделать по-умному.

Расставаться я не хочу. Я его люблю и готова бороться за любовь. Думаю, то шансы "переиграть" его и ее у меня есть. Но, если случится худшее, мне нужно силы и время чтоб подготовиться. У нас мелкий деть (как раз сегодня годик - вот, подарочек  ), я работаю и пока получаю немного, но еть реальные перспективы раскрутиться и работы много, плюс диссертация на выходе, плюс ко всему ночные кормления…

ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Сейчас сижу на работе, с утра нагужала себя по полно программе, сейчас чуствую - на пределе, благо дождь с утра можно сослаться на давление.

Альтернативы я вижу такие, вот, умные женщины - Пэг, Шалтай-Болтай, Терри, OWIC, Татьяна Вл., Кузькина Мать, Щучка, подскажите, что из того что я думаю поможет мне:

1. Сделать вид, что ничего не знаю и пытаться отбить его назад. Путем изменения себя и обстановки в семье. Но! Я очень мобильна, вообще стараюсь чтоб семейная жизнь не свелась к быту. Пока вижу что резу-та нет, да и общение в форуме показывает, что не сильно это действует, когда муж УЖЕ изменяет.
2. Может завести поклонника (не обязательно любовника) что муж почуствовал, что ему что-то угрожает (приревновал или забеспокоился)
3. Разгрузиться как-то. Столько на мне висит - работа, диссер, спорт (мой и ребенка), домашння работа. Не знаю, правда, КАК.
4. Может выгнать к чертям. А вдруг уйдет? Я-то не хочу на самом деле, чтоб он уходил.

В общем, извините, что очень длинно - писала час где-то с перерывами, извелась вся и в то же время хочу как-то действовать. Спасибо, если что-то скажете. Он ничем себя не выдает, говорит, что любит и ведет себя "хорошо", а мне плохо, очень плохо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.10.2003, 22:43
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Весь вечер муж провел с нами, праздновали день рожденья ребенка,

а СМСки все прибывали... У меня прям мания какая-то появилась :-(, сейчас сижу за компом руки трясутся, ребенка отправила на ночь к родителям, убираю в квартире а сама мучительно думаю - затевать разговор или нет. Уже знаю телефон и имя. Звонить ей? Что сказать? Дура, прочь руки от моего мужа? Кто был в такой ситуации, что вы делали? Сообщения у нее конечно жалостливые и ОЧЧЧЧЧень романтичные....
  #3  
Старый 03.10.2003, 23:38
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы лично сделала так:
сказала бы мужу, что видела смски. и попросила бы прокомментировать. спокойно. сказала бы что мне очень больно и что придется что-то решать, потому что делать вид, что ничего не происходит уже не могу.
его реакция - от гнева, что читали смски ( я бы напрочь отказалась от оправданий, дескать это плучилось случайно и вообще я свои сообщения искала...дело серьезное и нечего уходить от темы, не важно как, но я их увидела)до вариантов, что он случайно оступился, что не знает ее..гы (врет), а может скажет что хочет уйти.
все это узнАется из разговора.
что вам это дает - практически предельная ясность по проблеме. вы мужа знаете и поймете насколько там серьезно. дальше - либо заводить топики"мы друг друга любим. помогите пержить прошлую измену мужа" или "как забыть мужа. ушел к другой"
минусы - откровенный разговор лишает вас всяких интриг и игр с новой прической и платьем и ужинами при свечах.
лично моя позиция всегда - лучше будет хуже, но раньше. и вообще эта возня с платьями и маникюром унизительна для меня была бы. я жила с человеком, любила, родила ему в любви ребенка и заслуживаю, чтобы мне прямо сказали, что меня разлюбили и нашли другую. больно, да - но можно пережить. и потом для всех подпольных игр нужно иметь очень крепкие нервы. зачем их тратить, если тебя предают - а неравные условия ( т.е. он знает, что играет уже по другим правилам, а вы не в курсе)унижают и это и есть для основное предательство.
это если бы я вообще хотела что-то сохранять.
ну а если скажет, что это была ошибка, он ее бросает, сглупил или она сама клеется, то (ЕСЛИ УЖ НЕ ХОТИТЕ РВАТЬ И ГОТОВЫ ВСЕ ЗАБЫТЬ. сорри капслок, то попросите его в эту трудную минуту попытки простить его побыть с вами. каждый вечер. а иначе у вас может не получиться это сделать.

только не скатывайтесь к слезам, упрекам, а спокойно и деловито. не надо пытаться изображать из себя потерпевшую. ведите достойно. ведь все равно низменить что-то сложно. если любит он вас, то так и так останется с вами, а если нет, то хотя бы уважение сохраните в его, а главное в своих глазах.
удачи. все что не делается к лучшему. я уверена.просто вы об этом не знаете еще.
  #4  
Старый 03.10.2003, 23:51
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоп. Перестаньте нервничать, лучше подумайте.
Какой идиот мог дать номер мобильника своей жены своей любовнице?

Это скорее похоже на чью-то месть или навязчивые преследования.
Возможно - чья-то инсценировка. Звонить ночью домой и молчать в трубку, это ж надо так придумать!
  #5  
Старый 04.10.2003, 00:06
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какой идиот может не стирать эти сообщения, раз инсценировка. что-то не сходится. но поговорить надо. хуже не будет.
  #6  
Старый 04.10.2003, 00:10
Red Rose
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я была в такой ситуации,очень сочувствую,тяжело.
Но лучше не скандалить,держать себя в руках.Быть очень хитрой.
Я со своим прожила 9 лет,ни когда не гулял,а тут такая попалась,что забыл всех,ребенка,меня ,мать и брата. Если хочешь сохранить семью,то надо умно поступать.Не говори пока о смс ,посмотри,что будет дальше.
  #7  
Старый 04.10.2003, 00:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз не инсценировка - тоже непонятно, какой идиот их стирать не будет.
А может, муж пытается заставить ее ревновать? И кого-то подучил?
Впрочем, есть еще один вариант, к сожалению нехороший.
Он таким образом пытается либо легализовать любовницу, либо спровоцировать конфликт и расстаться.
  #8  
Старый 04.10.2003, 01:15
щукин сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

ну, щучка, ну удивила!!!! Где ж твоя козырная фраза "Где вы таких уродов находите?" или (неточная цитата) "На фиг такого урода, я бы с ним и минуты не жила"??? Прямо рассуждаешь, как человек, можешь ведь!!!
  #9  
Старый 04.10.2003, 01:42
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да ладно Вам :))) (-)

  #10  
Старый 04.10.2003, 02:53
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Щучка, спасибо что ответили, вы знаете, все-таки не вытерпела - поговорила. Вечером думаю - дай посмотрю - что там натикало. Новая СМСка полна прежних страстей. Думаю надло ж прочитать, а что он ей пишет. Читаю - ай, ай, ай как нехорошо читать чужие СМСки. Ладно. Позвонила по обратному - послушала ЕЕ голос, как она страдает, мой милый что же ты молчишь и в таком духе. Ест-но она начинает перезванивать. Я стою возле мужа - мол, что опять с работы, среди ночи? Он начинает лихорадочно щелкать меню, то стирает, короче смешно.

Звонки продолжаются. Теперь на городской, ты же молчание, он подходит тоже. Он отключает мобильник, начинаем разговор. Резюме: он любит меня и ее, отошениями со мной он дорожит, я ему "самый родной в мире человечек", поговорили о ребенке. Я была спокойна, его это озадачило, он говорит если бя плакала или кричала ему было бы легче (конечно, отвественность за принятие решения). Она его очень любит и готова ради него на все. Удивился "как, ты меня разве теперь не ненавидишь". Плакал, обнимал. Легли спать вместе.

Мне не спится. Сходила к мобильному (навязчивая идея, прям) - новых 7 сообщений. Апофеоз "Любимый, ты сделал что-то непоправимое? Езжай к нам (!) домой, я за тебя" (!!!). Круто! Шикарно! Ест-но я все СМСки постирала, пусть теперь сами выясняют.

Ну, как я склонна понимать итуацию. Человек не может определится, чувство ответственности видимо уже есть и там и тут, чуствует себя подлецом. Конечно ему тяжело ("и ей тоже тяжело" (NO COMMENT)

Еще я фразу сказала, что конечно ей очуствую, любить человека кот. может бросить "родную" жену и маленького ребенка, ведь так же он и меня может бросить и нашего ребенка. Он говорит - она об этом не думает. Я- конечно, ПОКА еще не думает.

У меня дикое желание - встретиться с этой Л. Как вы думаете, стоит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger