Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.10.2003, 10:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна абсолютно. очень повезло, что она такая(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 04.10.2003, 10:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию э...даже и не знаю

Вам Щучка хорошо и подробно написала. А у меня видать с утра воображение плохо работает - я могу лишь представить что сама бы сделала в такой ситуации (пинок в сторону двери). Правильно сделали, кстати, что начали разговор - совершенно не представляю себе жизнь с эдаким тайным, неозвученным знанием, это разъедает внутренности хуже кислоты.

Сходили бы вы погулять просто, а? Выходной, погода классная, а на ваших плечах такой груз навален (искренне восхищаюсь - столько успевать!), что надо просто хоть чуть-чуть расслабится и подумать что вам самой для счастья надо.
И точно ли он есть в этом списке.

То, что он от вас не уйдет - 90%. К таким общительным идиоткам как ваша sms-писательница редко уходят
  #23  
Старый 04.10.2003, 10:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну сказать-то можно по разному

позвонить и - с интонацией Раневской - "Деточка, сколько ж можно? Вот его предудущие девочки не звонили ночами, только днем - и вы же ведите себя прилично!"
  #24  
Старый 04.10.2003, 11:13
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна (-)

  #25  
Старый 04.10.2003, 11:37
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вас очень хорошо понимаю

Очень сочувствую вам в вашей ситуации...
по своему опыту знаю что в этой ситуации главное на мужа не озлобится, нужно очень захотеть быть с ним и не дать ему почувствовать, что вы можете без него, быть с ним и только с ним но не говорить а делать и еще не нужно говорить о ней, нужно сделать вид что ее не существует - и вести себя так, что это не меняет вашего к нему отношения! Но как же трудно быть с любиым человеком, и знать что доверять ему не можешь, что он может вот так вот поступить! Желаю вам мудрости и терпения!
  #26  
Старый 04.10.2003, 12:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мое мнение,

никуда он от вас не уйдет, если сами не прогоните или не сделаете так, чтобы он сам ушел.
Не понимаю только одного, раскроете вы карты, ему будет крыть нечем, скажет вам, что расстался с ней(например), не факт , что это случится на самом деле, просто будет осторожней, заведет новый мобильник и поставит на него пароль.
Я бы не стала ему ничего говорить, зянялась бы собой, работа-друзья, отказалась бы от ночных кормлений, ребенка на мужа, сама "в аут", не часто, чтобы не наглеть уж совсем. Настроение всегда приподнятое, вкусный ужин, но при этом проводила бы "перед зеркалом" на полчаса больше обычного времени, живые цветочки, шоколадка, шампанское(если не было бы поклонника, сама себе бы покупала) и тоже обязательно "задерживалась на работе" и ребенком его бы загружала.
А если оставаться честной с собой, то дала бы пинка, если б узнала, ободрав напоследок, как липку.
  #27  
Старый 04.10.2003, 12:24
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ваще! Ей нужно стать лучшей любовницей для него, что бы у него была жена любовница и ребёнок, а там тока любовница. И конечно запретить с ней общаться, потому что всё что он может даль женщине надо ей, и только ей одной, и вообще три раза в день.
Автор может и не понимать и даже считать что с сексом у них всё нормально, хаха только это первый год после рождения ребёнка. Не узнаю вас Ж-))
  #28  
Старый 04.10.2003, 13:52
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Moonia, прислушайтесь к мужскому мнению.
  #29  
Старый 04.10.2003, 13:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно конечно и вообще из собственной шкуры вылезти

тока есть вопрос "а нафига?" Запрещать что-то взрослому человеку - ну это просто смешно. Дети, негодники, и те-то не слушаются. И что ж такое с сексом после рождения ребенка происходит?


Али это Вы шутите подобным образом?
  #30  
Старый 04.10.2003, 14:22
Не факт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я была такая же, как эта воздыхательница. И звонила, и СМС-ки слала , и подарки дарила, много чего было. Результат - добилась своего. Так что еще не факт, что если деушка активна, то быстро надоест. Может это греет его самолюбие? О, как меня любят!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger