Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 14.10.2003, 16:04
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"И виновата в этом только я одна" - да уж одна, вот так ни с того ни с сего взяла и разрушила семью, это при том что муж всеми руками, ногами и прочими частями ее укреплял.

Вы просто очень спешите с реакцией на ситуацию. Я имею ввиду проявляние эмоции. Эмоции то правильные, но то как они выходят наружу по моему опрометчиво. Слишком мало времени прошло, повторюсь - дайте себе немного времени на относительное успокоение. Когда рана свежа (как у вас) - конечно выдержки не хватит, эмоции слишком сильные. Время лечит, как говорится - хорошие вещи приходят к тем кто умеет ждать - дайте себе успокоится, а потом уже делайте что то.

Не разговаривайте с мужем - отстранитесь немного, скажите ему что вам нужно время, время подумать (что вам дальше делать), придти в себя. А как внутренне соберетесь, в первую очередь продумайте меркантильные, чисто практические стороны вопроса - ребенок, деньги, имущество. Подумайте как следует, если вы его простите и будете продолжать жить вместе - какова будет эта жизнь ? сможете ли закрыть глаза на происшедшее полностью ? или эта память будет давлеть над вами вполоть до неизбежного разлада ? сможете ли вы быть счастливы с ним ? будет ли он изменять вам еще (ведь есть неисправимые ловеласы - такие будут изменять всегда)? сможете ли вы закрыть глаза на последующие измены ? сможете ли вы относиться к нему равнодушно ? (если да - при разводе это на руку для всех - вас, ребенку и ему, сохранитите нервы).

Потом, я согласна со Стервой - если бы не ваш муж, то его друзья бы не стали предлагать вам потрахаться. (оно ведь именно так) При живом то нем ! насколько я понимаю в мужской дружбе, они должны были у него осведомиться - а ты не против если я трахну твою (даже не бывшую!) жену ? Это даже возможно (очень глупая и неискусная) мужская интрига - дескать муж намекает друзьям - предложите моей жене такое, если согласится, то будем квиты (он и вы т.е.), если нет или будет докапываться, всегда можно соврать что дескать проверить хотел на вшивость. Но это моя догадка, просто мне очень странно что при живом то муже (его!) друзья такое предлагают.

На последок - ну что вобщем то такого произошло ? ну закатили вы ему истерику, ну ладно, а что он ожидал что при измене вы его по головке гладить будете что ли ? Да сковородой ему по той самой башке, сковородой ). (шучу, конечно)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #432  
Старый 14.10.2003, 17:17
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, с реакцией поспешила. Сама прекрасно понимаю. Меня переиграли. Эта дэушка хотела меня вывести из себя и у нее получилось. Я повелась.

Не знаю, как муж. Сегодня звонил очередной "друг". рассказывал, что Андрей может к нему пойдет ночевать. Зато узнала все про "нее". Короче мазохизм. Теперь остается только в голове у себя картинки прокручивать.

Ладно будь что будет. И боюсь что он все таки уйдет и видеть его не могу - клинит. Не верю ему больше. Из всех вопросов что вы написали - все НЕТ...

Блин, и это я - такая супервыдержанная... (внешне). Хорошо шифруюсь но недолго. :-)
  #433  
Старый 14.10.2003, 17:45
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо шифроваться - у вас плохое настроение, и понятно почему, разве для кого то это секрет ? да настроение весьма хмурое, но это не новость (а что, прыгать от радости тут что ли?). Но только без (опрометчивых) истерик. А то девица та, белая и пушистая вся из себя на вашем фоне. Проораться и проплакаться можно, и нужно - пускай выходит "инфекция" , но наедине. У вас ключевое слово - клинит, заметьте - постарайтесь успокоиться хоть немного (время, время) , иначе думать трудно, разве не так ? Спокойно, Муня, спокойно !

что за девица то? как долго ?
  #434  
Старый 15.10.2003, 08:51
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем решать в пятницу. Все попростывали. С температурой вряд ли в кайф будет. <br>
Настроение никакое. То есть ни хорошо, ни плохо. Просто проживаю день. И стараюсь напоминать себе, что этого дня в жизни уже не будет. Так удается держать состояние на нейтрале. Уже победа. <br>
Сейчас временно переключилась на Вл. Леви "Травмотология любви". Тоже ничего себе вещичка. :-) Рекомендую. <br>А у Свияша новая хорошая книжка "Улыбнись, пока не поздно."
<br> Вы про себя расскажите. Не копите в себе!
  #435  
Старый 15.10.2003, 10:57
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я эту же книгу Свияша читаю. Очень расставляет все по своим местам.
А что про себя - у меня все что можно уже произошло. Я даже успокоилась и начала есть :-). Читаю внизу страдания Moonia, и вспоминаю себя месяц назад. По сравнению с тем состоянием я сейчас просто счастлива :-)

А еще - почитала вчера внизу топик в разделе ЭКО "наша печальная история" все как сама пережила... Это горе. А у нас с вами - просто сотрясание воздуха.
  #436  
Старый 15.10.2003, 11:23
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой извините, давно не смотрела этот топик, я не очень много читаю по теме, поэтому пока больше ссылочек нет, да и только недавно начала верить в то, что психологи действительно помогают, раньше (увы, после ознакомления с психологией с очень неудачными преподавателями, просто сделала ошибочный вывод - голова - предмет темный, изучению не подлежит :-)), теперь просто наверстываю
  #437  
Старый 15.10.2003, 12:49
Q
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы его любите - не торопитесь!! Ведь он хочет расстаться с той. Но это же быстро не бывает. И та тоже человек. Он не может ее просто вот так бросить. То что в понедельник не было на работе - так это может он ей последний ужин устраивал. Вы же все равно ему ближе, роднее. Но и порвать резко не может. Не знаю, мне и его жалко. Вобщем не торопите события и если можете простите его. Я знаю - это очень сложно, но ради будущего. Я была в подобной ситуации и так хочется вам помочь. А доверие к друг другу не скоро , но вернется!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger