Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2003, 21:32
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много слышала в последнее время про книги Владимира Сорокина. На книжной ярмарке во Франкфурте он в центр вниамния. Когда я жила в России, я про него ничего не слышала...Нашла у Мошкова его произведения, выбрала наугад "30-я любовь Марины" и ...меня кондрашка хватила после первых страниц (особенно про инцест, захотелось помыться сразу)....Это что, сейчас так модно писать? Или я не самый удачный роман выбрала? Или у него все такое? У нас тут если речь о современной русской литературе заходит, то упоминают обязательно Маринину (королева русского детектива), Акунина, Соокина, Пелевина - я уже часто видела их книги на прилавках и он-лайн магазинах на немецком.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.10.2003, 03:58
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не читайте вы его, а?

меня на второй странице стошнило, именно этого "произведения" Ненавижу чернуху. Из современных российских авторов читайте Крусанова, Стогоffa, Рубину, Арбатову наконец (не обращайте внимания на ток-шоу, читайте рассказы и пьесы). Георгий Чхарташвили, когда он не притворяется Акуниным (это псевдоним его) тоже очень хорош. Оксана Забужко "Полевые исследования украинского секса" - лучшее, что я читала за последние полгода. Вот. А Сорокина не читайте - он э....ну мягко сказать - нехороший
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger