Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2003, 13:22
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ну, раз никто не хочет открывать новый топик.....Придется мне, по старой памяти. А то 123-ий уже ни в какие ворота!
Девочки, вроде, наконец, зима наступает. Пусть она принесет действительно что-то новое, и только положительное. Осеннюю хандру оставить в прошлом! Всем удачи и прекрасного настроения!:-)
ЛарисКа и мась (33-я неделька).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.11.2003, 17:42
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

Ура, я еду в ПИтер! В четверг первичный прием у Корнилова.Жутко волнуюсь, и пытаюсь настроить себя на самый хороший результат. Правда анализы у меня пока не все готовы,но надеюсь,что успею все получить ,хотя в конце концов можно сдать все и после, мало ли чего я не учла и не сдала. И вообще, всем всем хочу пожелать удачи и чтобы все наши мечты осуществились.
  #3  
Старый 21.11.2003, 18:25
Масюся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тебе удачи большушей и беременной!От Корниловских рук!
  #4  
Старый 21.11.2003, 22:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я у него вчера на первичном была. До сих пор отходняк после поезда :-) :-) :-)
  #5  
Старый 22.11.2003, 08:35
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Wellcome! И удачи!
  #6  
Старый 24.11.2003, 04:23
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш!!! Волнуешься значит?;-) Эт ты праильна делаешь, зай, но я почему-то уверена, что всё пройдёт окейно и ты выйдешь из его кабинета с новой струёй живой энергии и оптимизЬма, что нам так всем необходимо:-)
Жду звонка, как сможешь, соседка!:-) Целую:-*
  #7  
Старый 21.11.2003, 22:04
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларискин, ты мне как раз очень нужна! Расскажи про свои

пункции в ест. цикле (две, по-моему, если не ошибаюсь), у НВ?
  #8  
Старый 22.11.2003, 03:36
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В четверг была подсадка (+)

:-) Ура! Свершилось! Наконец-то наступил ЭТОТ день! Мне подсадили 3-х эмбриошек, 4-6ти клеточных, правда я ожидала на 4-е сутки хотя бы 8-ми клеточных...

:-) перед подсадкой мне их показали, ничего не понятно, но видно что они шевелятся :-)

мне кто-то написал, что "Кривой протокол - удачный протокол", очень на это надеюсь, так как у меня кровила шейка после подсадки :-(. После того как я полежала 2 часа, я сразу же побежала в туалет, хотя до этого уже ходила, потом у меня еще был марш-бросок до кассы, мужа не отправила туда, боясь что он заблудится, вот в лесу у него ориентация хорошо работает, а в медцентре плохо :-)

Из поддержки у меня утрожестан 2к 2 раза в день, прогестерон 2,5%, аспирин, дексаметазон, ну и хорагончик...

Честно говоря, обожаю это время, потому что я и мои родные (муж с моей мамой) считаем меня беременной, и позволяем мне многое :-)

Всем-всем удачи!
  #9  
Старый 22.11.2003, 08:39
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Поздравляю!Зажимаем кулачки! Вероничка, а ты сразу после подсадки лежала 2 часа?В клинике? Я полежала 10 мин. на кресле и меня отправили домой.Может надо было полежать?
  #10  
Старый 22.11.2003, 09:47
*nato4ka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танющка! Мне очень жаль,что пока отрицательно.. Не расстраивайся, шансы еще огромные остались, примеров снежных королев очень много. Держись, мы все с кулачками зажатыми!
Мы начинаем в середине декабря, чего-то я очень переживаю... Удачи нам всем!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger