Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2004, 09:30
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фабрика 5

Ну как вам? ИМХО, пока лучше всех Наташа Подольская. Балакирева тоже ничего, из мальчиков Масюков. Мигель - отстой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.11.2004, 12:07
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А мотивировать? (-)
  #3  
Старый 02.11.2004, 12:11
Сонька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Балакирева- ужас ходячий!

В прошлую пятницу до слез было жаль Кузьмина,
уж как она на него наседала, орала как резаная, его и не слышно было, совсем не умеет девочка партнера слушать. По принципу "Хорошо поет-ГРОМКО"
И держаться на сцене не умеет, так ее ножонки заплетались, прямо боялась что она сейчас завалится на сцене, такие позы и движения неловие
И чего это Пугачеву на уродцев потянуло?
  #4  
Старый 02.11.2004, 12:37
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

ИМХО, звездная болезнь у Балакиревой начинается. Как-то в одном из выпусков мелькнул ее диалог с кем-то из фабрикантов. Суть в том, что ее очень бесит, что Матвиенко и прочие пытаются ей навязать имидж и стиль в музыке. На что ее собеседник ответил, что может и неплохо это, пока тебя никто не знает, хоть с чего-то начать, а потом раскрутиться и петь свое. На что она развозмущалась, что мол она итак уже знаменитость, вся страна знает, что она есть!!!
Неприятная девица во всех отношениях. Она единственная, кто меня конкретно бесит на этой фабрике. Остальные все очень приятные ребята.
  #5  
Старый 02.11.2004, 12:43
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Ну разубедите меня, что это не сестра Савичевой. Зачем брать одинаковый абсолютно типаж. Они же даже на сцене себя одинаково ведут, не говоря уже о внешности.
  #6  
Старый 02.11.2004, 14:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Пугачиха сказала,что у Балакиревой потенциал раза в три больше,чем у Савичевой.Она Сашу всячески опекает и дуэтом с ней спела(кто и когда пел дуэтом с Пугачевой из женщин?Орбакайте не вспоминать:-))и к Кузьмину приставила.
  #7  
Старый 02.11.2004, 15:08
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На фоне других

полуфабрикатов Балакирева очень даже ничего. Вот Дейнеко это ужас-ужас.
  #8  
Старый 02.11.2004, 15:13
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Правду говорят - на вкус и цвет...
  #9  
Старый 02.11.2004, 19:38
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

На самом деле пятая фабрика - очень удачная. Каждому участнику нашли свою нишу, и довольно удачно получилось. Что-то подобное было у второй фабрики. Нравится - не нравится - это уже вопрос личных симпатий, но нельзя отрицать, что все продумано, грамотно, никто друг друга не повторяет, каждому найдется свой слушатель и т. п. Еще мне нравится общая атмосфера в доме - никаких интриг, разборок, выяснений отношений, все очень доброжелательны друг к другу, утешают, поддерживают. Даже как-то не верится, что все так и есть, кажется, что все скандальное вырезают, но, с другой стороны, вряд ли бы удалось скрыть, если бы все там собачились так, как в 4-й фабрике. Явных лидеров выделить не могу, мне кажется, почти все имеют равные шансы победить. Разве что - Легостаев.
  #10  
Старый 03.11.2004, 07:05
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Балакирева нравится своей неординарностью.
А вот Дайнеко, хоть и говорят, что у нее хорошие вокальные данные, своими манерами мне очень Титова с прошлой фабрики напоминает, этой игрой пальцами на микрофоне... меня это почему-то раздражает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger