Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.06.2005, 21:54
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я чего-то со своими экзаменами совсем все запустила
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 17.06.2005, 07:50
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, точно и не знаю, вроде как в любую нормализует. Родственники мои понижают, у них жутко высокое, у меня всю жизнь низкое, тож помогает. Воооот....А варенье у меня из лесной жимолости, в этом году уже не перепадет. Буду покупать на рынке и сама крутить с сахаром.
  #103  
Старый 17.06.2005, 09:05
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибс, на сколько я помню пару таких сортов

у них точно есть. А глупые вопрос, если в разных местах покупаешь например розу одного и того же сорта, то все сортовые качества в общем сохраняются?
  #104  
Старый 17.06.2005, 09:06
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, то есть можешь обрезать для формирования куста,

а как все остальные розы на осень обрезать не надо. Растет себе кустик и растет.
  #105  
Старый 17.06.2005, 09:08
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тут еще вопрос родился. Чем в принципе отличаются

плетистые розы от почвопокровных? То есть если я посажу плетистую розу но опору ее не дам, она что будет расти как почвопокровная? Я почему спрашиваю, мне подарили 4 плетистых розы а мне лень их потом на зиму снимать и укрывать, хочу посадить так и сделать их "почвопокравными")) Как ты думаешь получиться?
  #106  
Старый 18.06.2005, 09:07
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гюльчатай,стукни мне по голове ,а?Я тут насмотрелась на укушенных клещами и третий год без ягод и продукции из них(лесные я имею ввиду)Это про то,что сама не хожу и домашних не пускаю.Так я еще и на рынке не покупаю(тоже истории блинские в башке застряли..чужие,немытые от репелентных фигатеней руки..а вдруг ВИЧ или Гепатитусы..опять же насмотрелась)Я ведь понимаю,что от судьбы фиг уйдешь...но бабушка говаривала "береженого Бог бережет".Пни меня,я ягодок очень -очень хочу.У нас в этом году уйма земляники...ыыыыыыы.К психиатру?
  #107  
Старый 18.06.2005, 09:11
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,что если сорт действительно один(на розы же строгая классификация,международн я...не берем сорта,выведенные местными умельцами),то все должно быть ОК.
  #108  
Старый 18.06.2005, 09:30
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семь или восемь уже лет назад,когда шло строительство,тут кучка,там кучка,а посадить то руки чешутся,я посадила плетистую розу(думаю,пока то да сё..потом мол разрастется и строительство к тому времени закончится и вот она-красотка)Первый год она ушла под снег дав прирост мс 25-30..на следущий к осени она напоминала поливочный шланг в магазине(рулькой когда,10 мНе единого цветочка!Опять лежа ушла под зиму.На третий год,весной пока я другими делами занималась,она дала почки,листья и..когда я захотела ее развесить уже,фиг мне,некоторые участки дали вегетативные корешки намертво приросшие к земле,и такие не хилыеНо вредная Таня оторвала,развесила,вспрысн ула удобрительно-антистрессовым составом и...не цветет она у меня ,разрослась огромная,листьев шапищи,колючая ужас,но и в этом году ни единого бутона..вот чего с ней делать то..выбрасывать жаль,все возможные меры мною приняты,цветов нет.Две другие,купленные позже,сразу определенные на опоры, цветут.Не уверена что мое трехлетнее невнимание к розе дало такие вот результаты,но что было,то было.В принципе я думаю,что плетистые можно сделать почвопокровными,но учитывая,что они вырастают до 3 м в высоту-длину,и плюс вегетативные ветви(столько же и вширь)колючие(!)Тоесть им на земле надобно будет отвести очень много места и не забывать там ходить осторожно.И еще,если земли много и их можно растянуть по земле,то все ок,а если они начнуть "виться" на земле(точно как прибранный поливочный шланг,кучкой),то цветы будут только на верхнем этаже.Думай..
  #109  
Старый 19.06.2005, 11:12
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девы,а вот такое продается в ваших магазинах?
Изображения
Тип файла: jpg новый заскок.jpg (80.2 Кб, 0 просмотров)
  #110  
Старый 19.06.2005, 14:56
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой , а из чего это?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger