Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 28.09.2006, 16:15
Нерпа (АВТОР)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может это ревность?

Ведь у этого МЧ у самого есть котик и он так о нем изредка хорошо говорит. Не понимаю? Кто-то говорит, что он меня ревнует к кошке!!! Дурдом. За время нашего общения, я на интуитивном уровне понимала, что что-то не то, но что не могла понять, он так четко завуалировал свою жестокость, а теперь благодарю свою КОШКУ, она открыла мне глаза на любимого!!! Но он больше к нам не ногой, хотя звонит и просит объяснить, почему я его избегаю, ДУРАК!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 28.09.2006, 16:20
Нерпа (АВТОР)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просила и объясняла, ему, чтобы просто не подходил и не общался с кошкой, а он видимо хотел этого!!! Решил мою реакцию проверить. Теперь проверил, и я многое поняла!!! Ура!!! И еще я раза два в год, уезжаю из города недели на две и те кто остается кормить мою кошку никто не пострадал, т.к. не донимали, а кормили и относились по человечески.
  #103  
Старый 28.09.2006, 16:40
Нерпа (АВТОР)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интеллектуальный уровень этого МЧ

Два высших образования + пишет диссертацию!!!
  #104  
Старый 28.09.2006, 17:01
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соображалка в житейском плане и высшее образование - вещи мало связанные.
  #105  
Старый 28.09.2006, 18:20
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жила я однажды с котиком...к слову сказать жили мы с ним " душа в душу". А потом у него яйца отрасли и стал он на меня кидаться. А кастрировать низя было, мне его всего на пару лет дала свекровь. Так вот, он кидался на меня где хотел и когда хотел. Когда болел, я ему укольчики делала, а потом и приходил в себя и опять цеплялся когтями в мою шею. Он был хозяин в моём доме.И это была война, я её проиграла. Я сбежала из того дома. А потом приехала сверовь и отрезала ему яйца после первой же драки. Не знаю я вашего кота и БФ. Однако выбирайте с кем жить. Не верю я в войну из-за нечего. Но кошек в моём доме не будет никогда. Дикие животные должны жить либо в лесу, либо в клетке
  #106  
Старый 28.09.2006, 18:23
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы мой муж прибил кота, который на меня бросался 2 года, я бы на него не обиделась
  #107  
Старый 28.09.2006, 19:30
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Любишь меня - люби и мою собаку" - ну кошку в данном случае
  #108  
Старый 29.09.2006, 06:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не согласна. утверждение слишком общее и не каждому конкретному

случаю подходит...у многих людей, и, в данном случае, у автора тоже, любовь к своему животному несколько того... преувеличена. Если уж она утверждает, что у нее в доме хозяйка - кошка, то, пожалуй, за молчела можно тоже порадоваться. Вряд ли он бы смог нормально существовать в этом доме.

У моей бабушки, царствие ей небесное, тоже в свое время собачка была. Избалованная не в меру, мерзейшее существо. Бабушка тоже полагала, что пока она живет у нас, все автоматом должны обожать и ее собачку. И очень обижалась, когда этого не произошло. Любя бабушку мы все ее собачку терпели (иногда стиснув зубы), но любить - извините.
  #109  
Старый 29.09.2006, 06:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совершенно не так. опять-таки фраза слишком общая

есть немало людей, чьи любимые собаки причинили вред другим людям. Не забывайте, что в таких случаях хозяин собаки - преступник.

Кстати, в противовес приведу другую, любимую многими фразу "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки".
  #110  
Старый 29.09.2006, 07:49
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если у человека аллергия????
умри но мою собаку (кошку) - люби!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger