Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 30.11.2003, 05:33
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну честно говоря, у нас уже "потеплело", всего-то -33С (+)

я живу в Якутске, на днях и вправду потеплело, туман исчез :-), эх, как же вам там сейчас хорошо, теплооо... и зима потеплее будет, на НГ, наверное, здорово!!!

У тебя столько энергии, что и впрям как электровеник :-), а я вот еще решила полежать в дни предполагаемых М., так сказать, чтобы они не прорвались, может поможет? :-)

А еще хотелось бы уснуть на 2 недели ожидания, как спящая красавица, а потом проснуться к дате Х.

Удачи! Кулачки держу!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #332  
Старый 30.11.2003, 09:59
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, полежи! Не гневи монстров ;-) Когда у тебя день Х напомни :-)
Нового Года пока не чувствуется, но мы уже ёлощку былененькую установили, наряжать бум, чтобы атмосфЭру праздника в дом внести :-) А градусы могут к январю до минуса 10 и опуститься запросто!
:-o
  #333  
Старый 01.12.2003, 09:44
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Я не давала согласие на свою съемку, более того, на встрече я посомневалась в "честном" слове журналистки Юлии, обещавшей заретушировать наши лица.

Передачу не видела, как раз в это время летела в самолете в командировку. Муж и мама тоже не видели, хотя ждали эту передачу.

Результаты моей телевизионной славы вылились в множество вопросов о "моих планах" на жизнь: как долго я буду жить "для себя", почему у меня в мои 30 лет нет детей, и не пора лди завязывать с карьерой ради высокого - продления рода. Отвечала всем по-разному в зависимости от тона любопытствующего. Что нас ждет сегодня по выходу в основные офисы ... поделюсь.
  #334  
Старый 01.12.2003, 10:19
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Иришик, не бросай инсеминации. Я очень сожалею, что у меня в свое время хватило терпения именно на четыре инсеминации.
  #335  
Старый 01.12.2003, 18:51
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Чуля, такой вопрос задавали Анне Гусаровой (топик называется

вопросы к специалистам по ЭКО-8". Она вот что ответила:
"Зависит главным образом от исходных уровней ЛГ и ФСГ, а также возможной предрасположенности к гиперстимуляции (например наличие СПКЯ). Вообще решается это сугубо индивидуально. Есть критерии предрасположенности к гиперстимуляции - молодой возраст, СПКЯ (или просто полифолликулярные яичники), худощавость (и наоборот избыточная полнота)..."
Не знаю поможет ли это Вам. Мне разные врачи предлагали разные протоколы, хотя исходные данные одинаковые.
  #336  
Старый 02.12.2003, 10:08
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик, спасибо огромное!
  #337  
Старый 03.12.2003, 18:49
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Мой опыт общения с СМИ показывает, что у них эти "модные" темы идут как-то планово. Если один пишет про А то все остальные за ним же задают вопросы на эту тему, потом Б возникнет - и вот пять запросов про Б. А я общаюсь на сугубо деловую скучную тему - зато легко, один раз написал и отправляй всем одно и то же. Но меня ЛИЧНО эти вопросы не занимают, а вот экошные и СМные и усыновительные задевают, а объективно они НИКОГДА их не подадут, и СПЕЦИАЛИСТАМИ в этом вопросе никогда не станут, потому что для них это тема ДНЯ. Я бы не светилась лишний раз, (лично я), не знаю, поможет ли это кому-то...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger