Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2006, 19:38
Дикарь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню, как тут хорошо отвечали девушке, которая в первый раз собралась на педикюр. У меня такие же вопросы. Я в США. Купила членство в один из местных клубов. Много вопросов. Например, во время ознакомительного тура видела табличку просьбой принимать душ перед бассейном. Я туда собираюсь ходить с двумя маленькими детьми с утра. Перед выходом из дома я уже принимаю душ. Эта просьба для всех или для тех, кто после фитнеса? Нормально ли носить открытый купальник в закрытый бассейн. Или все-таки моветон? Что-то все вопросы разбежались...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.03.2006, 21:47
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Душ обязательно.
  #3  
Старый 31.03.2006, 21:51
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Перед входом в бассейн в любом случае нужно принимать душ, причем с мылом/гелем. Только если вы прямо из домашнего душа в бассейн едете (минуя фитнес) - можно просто ополоснуться водой. Открытый купальник (в России) в бассейн можно, если он не откровенный, и не совсем "пляжный". Всякие тесемочки, лиф из 2х треугольничков и прочие модельные выкрутасы просто неуместны. Хотя наверняка никто Вам и слова не скажет. Главное чтобы не стринги были .
  #4  
Старый 01.04.2006, 01:57
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Душ обязательно. Купальник желательно цельный, так как раздельный будет спадать, вы его будете поддерждивать, а тут еще двое детей .. жуть просто. Вы только и будете заниматься своим купальником. Лучше сразу себя избавить от таких проблем. И еще одно. А Вы купили членство дял себя или детей? Если для детей, то все ок. А если сами хотите, то детей лучше оставить дома.
  #5  
Старый 01.04.2006, 06:53
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фитнесс и бассейн -не поняла: в фитнесс детей брать зачем? Вы будете заниматься на аппаратах, а дети что делать? Топик то про фитнесс вроде называется....Или вы все-таки в бассейн идете? :-)
  #6  
Старый 01.04.2006, 06:55
света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня раздельный совсем не спадает :-), сидит как влитой :-).А что там может спадать в отличие от совместного?
  #7  
Старый 01.04.2006, 07:46
Дикарь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда в фитнесс, иногда в бассейн. Иногда вместе взятое. При клубе есть присмотр за детьми 2 часа в день.
  #8  
Старый 01.04.2006, 07:46
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы в нем с тумбочки прыгаете? а кроллем на скорость плаваете? а с двумя маленькими детьми?
  #9  
Старый 01.04.2006, 07:49
Дикарь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

убегаю за слитным купальником . у меня очень красивый раздельный купальник. теперь пойду поищу красивый слитный.
  #10  
Старый 01.04.2006, 07:50
Дикарь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на детей тоже есть. иногда буду дома оставлять, но чаще буду с ними.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger