Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 28.09.2006, 14:29
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой согласна с вами целиком и полностью! У меня бабушка так же к животным относилась. Не то что я....решила искупать летом бабушкиного цыпленка (жарко было) - вообщем, он утонул. (((

ЗАТО у вас в топике все ясно и понятно написано но....кто на кого наехал в самом первом топике автора - это некая загадка. второй день. причем, пропали все - и автор в том числе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 28.09.2006, 15:22
Нерпа (АВТОР)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Речь как раз о моей кошке!!!

Спасибо Вы точно уловили ситуацию, и нашей подруге больше этот МЧ не интересен!!!
  #93  
Старый 28.09.2006, 15:31
Нерпа (АВТОР)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за заботу, кошечка жива!!!

Если бы она была агрессивна, я бы сама без проблем усыпила бы её, но она очень милая, и ласковая. А довести до истерики можно кого угодно, верно?
  #94  
Старый 28.09.2006, 15:37
Нерпа (АВТОР)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ведь у того МЧ, что обещал убить - есть свой котяра!!!

  #95  
Старый 28.09.2006, 15:41
Нерпа (АВТОР)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как дело было!!!

Кошка никого не трогала, спокойно сидела на своем месте, он сам начал её донимать, трепать по спине, и подняв за шкирку бросал чуть ли не об стену, поймав её в очередной раз - получил от неё кровянные царапины.
  #96  
Старый 28.09.2006, 15:43
Нерпа (АВТОР)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умоляю объясните, за что мстить хозяйке, если всё было так хорош

  #97  
Старый 28.09.2006, 15:55
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это говорит не о жестокости МЧ, а о его уровне интеллекта. Даже трехлетние дети понимают, что если они таскают кошку за хвост, а потом получают от нее царапины и укусы, то это закономерно. Только оцарапанного ребенка мама пожалеет и он забудет обиду на кошку, а мужик-идиот забудет только после страшной мсти. Соображалки не хватает подумать, кто виноват.
  #98  
Старый 28.09.2006, 16:01
автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо всем отозвавшимся

простите за сумбур, но думаю - суть ясна.
Человек, ополчившийся на любимое существо своей подруги (жены), тем паче, пообещавший убить, - вызывает в лучшем случае изумление..
а мне просто грустно. В таком случае, нверное, надо слушать сердце. А оно мне подсказывает, что добрый человек такого не сделает. И страшно с таким связывать жизнь.
  #99  
Старый 28.09.2006, 16:05
Ребята СПАСИБО ВСЕМ за внимание, и дельные мысли!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заключение АВТОРА

Отмечу, что этот МЧ сразу невзлюбил кошечку, а она действительно своенравна, но... никогда и никому от неё не было зла!!! У неё независимый характер, и она всегда считалась хозяйкой в доме, имеет право, это её дом,она первая, когда-то, вошла в новую квартиру. У меня всю жизнь кошки, и я наблюдаю за их характером с точки зрения их материнства, многие просто "кукушки", а эта самая заботливая и нежная. Когда она болела, я ставила ей уколы, лечила, как ребенка.
Но и МЧ от меня заботы было не меньше, я его "лелеяла", ублажала. И вот получила (( Что за компенсация?
Вспоминаю его алчные глаза и фразу - ЭТО ВОЙНА!!! ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ВЫБИРАТЬ, или я или она!!!
А на мою фразу - ТЫ ДЕЛАЕШЬ МНЕ БОЛЬНО, А ПОТОМ МОЖЕТ И МЕНЯ УБЬЕШЬ??? сказал - ТЕБЯ НЕТ, А ЕЁ ВСЕ РАВНО УБЬЮ!!!
Больше мне этот МЧ не интересен!!!
  #100  
Старый 28.09.2006, 16:06
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а где вы были? Если кто-то из гостей стал бы играть с моей собакой, то я бы
<br>а) предупредил, что это зверь, может и вред причинить
<br>б) в случае жестокого с моей точки зрения обращения с моим зверем, предупредил бы, что вред могу причинить и я
<p>В результате в моем доме за 17 лет, что я держу собачатин, ни разу с гостями до кровопролития не доходило.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger