Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.01.2004, 09:50
Natusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бронхит

Клариссе: рекомендую посетить процедуры врача-бронхопульманолога Пурясева в "Центре здоровье-гомеопатия" на Алексеевской. Дорого здорово, но помогает, а также его лечение поддерживает при бронх. астме
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 09.01.2004, 19:08
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет антибиотиков

Я три месяца пыталась без антибиотиков обойтись, как-никак в целом крепкое здоровье и т.п. Но все-таки пришлось пропить, так как был риск перехода в хроническую форму и кашель измучил. Ровамицин - хороший антибиотик нового поколения, его по показаниям назначают даже беременным. Дай Бог, у Вас все наладится без антибиотиков, но если врач назначит, не бойтесь, как я думаю, хуже точно не будет. :-) Черный юмор, блин.
  #43  
Старый 09.01.2004, 19:17
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще

Вы знаете, переждать мне товарищ-врач сказал после 3 месяцев лечения. Я все-таки его не послушала и пошла к другому, который антибиотик назначил. Советую Вам сходить к врачу даже если кашель станет меньше, это все-таки такая дрянь - бронхит, лучше флюроограмму сделать. Как говориться, лучше перебдеть, чем недобдеть. Еще совет, какой мне помог. Последний врач мне посоветовал постараться давить кашель изо всех сил. Кашель, он такой - чем больше кашляешь, тем больше хочется. Я думала, не смогу, но постепенно стало получаться. По всей видимости, это дыхательная гимнастика какая-то - хочется кашлять - вдохни поглубже и терпи, не кашляй, то место на горле, где точит, массируй. Должно помочь!
  #44  
Старый 09.01.2004, 23:57
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Орхидея, спасибо! Кашель существенно уменьшился. Может быть еще играет роль то, что я последние 3 дня почти не выхожу из дома. Сама не ожидала такого быстрого регресса болезни. Надеюсь, что все обойдется без врачей и таблеток. А с подавлением кашля - это точно, может получиться, если постараться. Я так делала в подростковом возрасте, чтобы не будить ночью родителей. Только без массажа. (Надо же! Не думала, что это мое "изобретение" известно врачам )) Тока сейчас на это уже не хватает силы воли. Видимо, подростки более собранный народ )
  #45  
Старый 12.01.2004, 11:05
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Это могла быть грибковая инфекция (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger