Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.01.2007, 14:40
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, что если бы подлянки и бил ногами, а подруга не поддержала, то мы бы перестали быть подругами еще ДО развода и ее переписка с ним после меня бы не волновала совсем.


А так для статистики, я развелась с первым мужем и с ним долго потом еще общалась и тусила моя родная сестра. И даже мои родители с ним общались и ездили в гости к его родителям. Но у нас никто никого не бил и подлянку я подложила (ушла к другому). Если я с человеком не ужилась, то почему это как-то должно как то влиять на отношения между ним и другими людьми?
  #32  
Старый 18.01.2007, 14:55
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мне интересно, мужа, который бьет, чего-то там мухлюет с деньгами мы терпим же некоторое время, и как-то нормально, что и подруга его потерпит. А как развелись, с той же минуты и она должна его в сад немедленно. Но, во-первых, поддержка не обязательно состоит в том, чтобы повторять за вами "Вот козел!" Во-вторых, человек имеет право на свое вИдение, и на свое мнение.
  #33  
Старый 18.01.2007, 17:15
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не удивилась бы, мои подруги обожают моего БМ. думаю, они общаются иногда Правда, они никогда не сказали бы, что я сама виновата если он, допустим, избил. но это вообще нереально представить
  #34  
Старый 18.01.2007, 20:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если ваша подруга поздравила вашего бывшего, значит она его уважает. А реплика "Сама виновата" гoворит только о том, что у вас самои рыло в пуху.
Одна моя знакомая пришла утром домои - получила пощечину - потом бегала, как еб-тая, всем рассказывала, КАК он ее избил (причина была другая) и требовала вот так же поддержки и сочувствия от подpуг.
  #35  
Старый 18.01.2007, 21:00
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы когда-нибудь думали о том, что подруга - это не тля безхребетная, а человек, которыи имеет свое мнение и свои взгляды на жизнь? вы пробовали считаться с ее решениями, высказываниями? на месте вашей подруге я бы перестала общаться с вами с вашей глупои категоричностью.
  #36  
Старый 18.01.2007, 23:20
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, этот ее поступок не говорит о том, что она бросит вас в беде, не найдет времени выслушать, не станет отстаивать вас, если кто-то посмеет вас оскорбить при ней... она всего-навсего поздравила человека, повинуясь какому-то порыву или следуя какой-то своей жизненной установке, которая до этого случая вами не была замечена... может вообще "бес попутал". короче, она не изменилась :-)
  #37  
Старый 19.01.2007, 00:04
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне пох. стоит оно, столько энергии тратить на эмоции...
  #38  
Старый 19.01.2007, 00:04
валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да независимо от причины БИТЬ НЕЛЬЗЯ, тем более ногами. Пощечины тоже нек приветствую. Я не удивлюсь, что БМ автора стал ей врагом.

Фильм "В постели с врагом" не смотрели"?
  #39  
Старый 19.01.2007, 13:58
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас очень плохие отношения с б.м.Общих друзей у нас никогда не было,общие знакомые есть и много.Видимо,они общаются с ним.Но мне как-то всё равно, считаю это нормальным.Если мои подруги будут общаться или поздравлять - то не пойму,не потому что разошлись,а потому что подло поступил и продолжает.Но он моих подруг сам десятой дорогой обходит :-)
  #40  
Старый 19.01.2007, 20:23
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга, которая сказала бы, что я сама виновата, что меня избил муж, уже перестала бы быть моей подругой.
Открытка, сама по себе, не является чем-то криминальным. Но в случае, если люди развелись нормально. Мой первый муж после развода продолжал общаться с моими друзьями. Но в данной ситуации меня бы удивила иннициатива подруги, и я бы очень задумалась.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger