Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.01.2007, 22:46
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию я не увидела нелюбви к младшей, честное слово!:-))

мне кажется, она достаточно тактичный человек: не лезет с помощью, раз не просят, внучке покупает то, что ей нравится (нравится ей, значит, покупать внучке, понимаете?:-)). А если поначалу она и полы мыла и пр.- так это вообще золото!! я от своей свекрови подобной помощи совсем-совсем никогда не видела, не надо в общем-то, но не отказалась бы, если б что. Это ж золото, а не свекровь у Вас! А про тряпки- Дымка, Вы так резко судите- "разве тряпки главное в жизни":-)= нет, не главное, но это повод, просто повод для свекрови заехать и внучку увидеть!! она же не знает, может, Вы вообще не хотите ее видеть, вот и пользуется поводом т аким- купила, дескать, чудную вещь, заеду. По-моему, со стороны, очень вежливый человек!!!

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #102  
Старый 23.01.2007, 22:50
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ну так попросите ее приезжать почаще, она и будет, но Вы ж

молчите!:-) она же не колдунья, как догадаться?
у нас тоже похоже иногда- свекровь вообще не приезжает практически, ни-ког-да. Раз в полгода это бывает, когда мы приглашаем по каким-то праздникам и ее, и свекра и брата мужа с женой. Но никто не считает это проявлением нелюбви к Дашке. Таие вот они люди, живут своей тоже жизнью, что ж тут такого? Свекровь все равно внчуку любит, просто она еще живет и для себя, хотя ей уже и 70:-)

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #103  
Старый 24.01.2007, 08:30
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ,успокоила,а то я думала.это только у меня так

со свекровью.
  #104  
Старый 24.01.2007, 14:47
ОКса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти про мою свекровь)))...только у меня сложилось впечатление, что она моего мужа посто меньше любит, чем его младшего брата(((...хотя не дай-то Бог её в этом упрекнуть))) "Ну как это у меня спрашивают: "Кого ты больше любишь?"...Как можно любить детей по-разному?" Сумбырно изложила, но это примерно её фразы...И при этом совершено ничто не мешает её по-разному относится к ним и в особенности к их детям. Ладно, похоже тоже завожусь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger