Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.01.2007, 12:54
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Ир, вот мне это доказать как-то надо...

Потому что иначе от меня не отстанут, блин:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.01.2007, 13:22
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Как доказать-то? Ну не существует биополей, не существует! А простому человеку верить в отсутсвие биополей гораздо неприятнее, чем в их существование. Поэтому метод один - капать на мозги родителям, что это все бред и мошенничество. Наука не знает никаких биополей и заряженой от буклетов воды.
  #13  
Старый 09.01.2007, 15:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а че узнавать-то, Вы ж сами все и написали - создал учение, фрукт.
  #14  
Старый 09.01.2007, 15:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в игнор и усе. Еще по любому поводу доказывать?!
  #15  
Старый 09.01.2007, 20:10
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #16  
Старый 09.01.2007, 20:58
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Весен, она ж (мама) докапывается, разговоры при встрече со мной - 90% о коновалове, млять. Хотя уже было ни раз сказано, что ЭТО НЕ МОЕ и точка. все по-новой волынка заводится. Доходит до того, что при проблемах со здоровьем у меня или ребенка, о которых я рассказываю = сразу ответ: положи буклетик, заряди водичку и прочая. Не общаться совсем что ли? Я ща в достаточном вакууме и так после возвращения в мск, чтоы еще с ними не общаться вроде как...

Еще дочь кладут на буклетеГи, когда заирают изредка и водой поят - это тоже бесит. Не хочу, чтобы моего ребенка ТАК лечили. Но меня никто почему-то не слушает, сразу начинается агрессия, мол ты никудышная мать и ребенок у тебя вечно сопливый...
  #17  
Старый 09.01.2007, 20:59
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Хотелось узнать, может у кого есть доказательства прямые, что он шарлатан...грр.
  #18  
Старый 10.01.2007, 18:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь дело не в д-ре Коновалове. Можно было бы посоветовать подыгрывать маме - но это бы не помогло, нашелся бы др. повод Вас обвинить и агрессию выплеснуть. Я собссно про это и отвечаю. Коновало - пшик, пустое место. Что его обсуждать-то. Надо понять как с агрессией поступать. Стоит ли погворить с родителями откровенно, объяснить что очень нужна их поддержка. Но если они сами этого не понимают, не факт что Вас услышат. Может и не общаться, заполнить вакуум другим чем-то, чем очередные травмы получать.
  #19  
Старый 10.01.2007, 18:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никакие д-ва для адептов не существенны. Ну вы что сами не понимаете. Если Ваши родители внушаемые люди склонные к мифологическому сышлению, им Ваши д-ва по барабану. Силы на х"ню не тратьте, а?
  #20  
Старый 12.01.2007, 04:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я б пригрозила санитаров вызвать

из районной психушки. если кто моему ребенку будет мокрые бумажки совать. или вообще упоминать об этом придурке. типа мама, труля-ля,я тя люблю, нобудешь уходить в тему - давай сгоняем к психиатру, а? а то по радио (слово "по радио или по телевизору на старуек магически влияет") сказали шо от этого Коновалого уже три сотни людей пострадали и пять сотен коней. Жуткий тип.

на понт вобщем берите. скажите что в форуме десяток мам форумчанок траванулись этой заряженной водичкой. 7 сидели на сортире неделю, 1 еще и блевала параллельно, 2 умерло. вот такая статистика
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger