Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.01.2007, 15:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ вот видите, вы ж как-то требуете "чтоб так же относились ко мне". А он не хочет так же относиться, даже если сама Вы так относитесь. Не ждите от него этого. А на придирки откровенно забейте и усе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.01.2007, 19:03
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите верьте - хотите нет, но за 31 год семейной жизни, мы с мужем НИ РАЗУ не поссорились, даже, можно сказать, по мелочам не цапаемся. Хотя, конечно, убить его мне иногда хочется :-))).
  #13  
Старый 16.01.2007, 19:29
тетя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не может быть!!
А как же "Кто в доме хозяин!?"
Боже! Я Вам завидую!
  #14  
Старый 16.01.2007, 19:40
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабы сперва замуж выходят, а потом начинают своего мужика "улучшать". Вместо того, чтобы пару новых рецептов выучить, стриптиз научиться танцевать и не пилить по каждой мелочи. И закономерно получают мужей-козлов, ага. Консерваторию надо менять, тогда и жить будет проще. Учитесь у тех женщин, кто умеет жить в ладу, а не у прочих дурочек.
  #15  
Старый 16.01.2007, 19:50
тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас похожие отношения, с той разницей, что я хочу

чтобы мы были одним целым, а он чаще занимается своими делами, меня тоже несколько недель назад это достало и я решила разводиться в надежде найти настоящее счастье - откуда только что взялось! - теперь никаких претензий, никаких упрёков - на всё согласен, мелочей не замечает, по крупному просто решает проблемы, откуда-то нежность и понимание сразу взялось, прям подменили человека- никого кроме меня не надо и ценить стал и холить и лелеять, в принципе в начале так примерно юыло, только больше эгоизма, а теперь - нет

это совсем не совет вам - честно - просто пишу как бывает, сама ещё не верю, не доверяю, длится это чуть больше месяца пока, так, что может это просто провал
  #16  
Старый 16.01.2007, 19:51
тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если ещё и любовь не прошла - то завидую :) по-хорошему!

  #17  
Старый 16.01.2007, 19:56
тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я например не пилю совсем и по жизни я пофигистка

вообще многое прощаю и не замечаю, не то чтобы придираться, сама сексуальна и вобщем-то танцую, а толку-то? я не скажу что мой - козёл, но у нас наоборот - он вечно всем не доволен, всё ему не так, скандалы закатывает а я пытаюсь всё как дура сгладить, угодить ему - ну и что? хде ваша правда, злыдень?
  #18  
Старый 16.01.2007, 19:56
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для конфликта нужны двое, не хотите ругаться - значит не ругайтесь. Всегда так поступаю. Мы очень редко ругаемся. Вам просто нужно поменять сценарий конфликта. Это только кажется сложным.
  #19  
Старый 16.01.2007, 20:02
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через несколько месяцев все вернется на круги своя. Это такой тип мужика, вы убегаете - он доганяет, вы рядом с ним - ему скучно. Тут один выход - занятся собой и перестать хотеть быть с ним одним целым, стать вечно убегающей, вот тогда будет у него и любовь-морковь.
  #20  
Старый 17.01.2007, 07:28
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А правда не у Злыдня. Знаете, есть люди, которых скандалы эмоционально подпитывают (поэтому, наверное, бывает такая необъяснимая привязанность к стервам). Может, это ваш случай?
Тут метод такой. С холодной головой и пониманием необходимости процедуры устраиваем скандал сами неважно по какому поводу. Чем громче, тем лучше. Вы не поверите, результат очень положительный. Правда, временный, приходится периодически повторять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger