Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.01.2007, 08:40
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно не клеит.Это просто склад человека такой - с такими ценностями.Либо принимайте это, либо нет.У меня мама такая же.Что бы я не рассказала о том, что кто-то как - то несправедливо поступил - все равно в конце концов окажусь я виновата.
Так что не заморачивайтесь и не трепите себе нервы.Примите ее как есть.И если не хотите дружить с ней - не дружите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.01.2007, 09:00
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ага, и моя лучшая подруга тоже общается с бывшим. Даже и не скрывает, что мы оба дОроги ей. И мне, кстати, это здОрово помогает в сложных отношениях. Иногда уж очень сильно заведусь, распсихуюсь, как можно быть таким м...м, а она - бах! И свою независимую точку зрения на это. И успокаивает :-)
  #13  
Старый 18.01.2007, 09:06
мисс х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенка отпускаю, представляете, без проблем, новой жены там пока нет правда, а со стороны подруги считаю предательством :-). Да, не солидарность во всем, но после моего битья, подставы крупной на деньги и других гадостей с его стороны, она, зная это, если каким-то образом с ним общается, значит придется с ней расстаться. :-( "Вашим-нашим". Я так не могу.
  #14  
Старый 18.01.2007, 09:08
мисс х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в дружбе нужны не "независимые точки зрения", а поддержка.(Но это моя точка зрения.)
  #15  
Старый 18.01.2007, 09:11
мисс х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вы развелись. Представьте. Муж бил вас ногами. А подруга ваша общается с ним. Еще он сделал вам подлянку и вы потеряли Очень крупную сумму денег. Подруга это знает. Это , увы, не детский сад. Было еще много чего. И как?
  #16  
Старый 18.01.2007, 09:13
мисс х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И муж такой был :-(. Я всегда была виновата. Во всем. Поддержки никогда. Всегда суровая оценка и обвинения. Самая "лучшая" его позиция - нейтральная (но это было очень редко).
  #17  
Старый 18.01.2007, 09:28
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Поддержка с пассивным выслушиванием слишком расслабляет и провоцирует бОльшие обиды и злость. Вот заставить задуматься - это конструктивно ;-)
  #18  
Старый 18.01.2007, 09:38
мисс х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное у вас такого просто не было (не дай Бог). Поэтому просила ответить разведенных. "Оценщиков ситуации" у меня достаточно, а вот с поддержкой (когда и поплакать, и не контролировать себя в эмоциях можно) трудновато.
  #19  
Старый 18.01.2007, 09:55
мисс х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разведенные тут есть? Или это просто клуб счастливых мам? Мне хотелось бы услышать ответы разведенных вообще-то.
  #20  
Старый 18.01.2007, 09:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А так. Она же и раньше вам говорила "сама виновата". Но вы продолжали считать её подругой. И что изменилось?
Как модно требовать от кого-то, чтобы он ограничивал круг общения в сооствествии с нашими, а не своими пожеланиями?
Кроме того, поздравителная открытка -- весчь сугубо формальная, по-моему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger