Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.01.2007, 10:16
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я для себя вывела - это склад характера.У людей такие ценности.Такие люди как правило и в обычной жизни всегда за мнение большинства, всегда стараются делать как положено, как все - справедливости и объективности для них нет.И их не переделать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.01.2007, 10:18
мисс х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Она же и раньше вам говорила "сама виновата". Вот уже тогда закрались сомнения в ценности нашей дружбы и вообще. И потом (имхо)-дружба - это когда человек все-таки на вашей стороне, а не что-то там "нейтрально анализирует" и с вашим "противником" каким-либо образом общается.
  #23  
Старый 18.01.2007, 10:18
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть. Развод был грязным, считаю, что БМ вел себя не просто подло, а даже слов таких найти не могу.

Друзья общаются с нами обоими, причем это те, кто настоящие друзья, а вот всякая "шушера" стала выбирать где теплее.

Время пройдет и все встанет на свои места. Или вы поймете, что оба были виноваты, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, но это были "отношения двоих" и не друзьям вас судить. Или он окажется настоящей сволочью не только по отношению к Вам, а и к другим людям, к тем же друзьям, тогда они и сделают СВОЙ выбор.
  #24  
Старый 18.01.2007, 10:41
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть это и цивилизованно...<br>Но вот по собственным ощущениям могу сказать - мне подобная ситуация неприятна.<br>К примеру была у меня хорошая знакомая, с которой когда-то подружились на языковых курсах и стали встречаться семьями. После развода примерно через год я пришла в себя и позвонила ей. (Они живут в 300км от нас - поэтому раньше, пока депрессуха накрыла, не встречались, и звонить настроения не было). И что узнаю? Что они Новый год встречали с моим бывшим и его новой пассией.<br> Умом понимала, что ничего в этом нет особенного. Но шоку не было предела. От того, что она год молчала об этом, хотя видела меня перед самым разводом и даже ее муж сказал, что мой бывший просто скотина, раз не может разбежаться по-челочески и доводит женщину до такого состояния (это не помешало им однако весело отпраздновать). <br>Когда шок прошел - я долго пыталась себя убедить, что ничего страшного не произошло. Обиды не осталось. Но и желание общаться не появляется. <br> Наверное, я тоже не цивилизованная...
  #25  
Старый 18.01.2007, 11:00
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию если ваш бывший муж для вас враг, то подругу на фик

Можно без объяснения причин. Двойная мораль у вашей подружки. Пошлите её на три буквы и посмотрите, поздравит она вас с праздником или нет
  #26  
Старый 18.01.2007, 11:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Насчет "противника" -- это круто. И долго воевать собираетесь?
  #27  
Старый 18.01.2007, 11:19
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Было
  #28  
Старый 18.01.2007, 11:49
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вот такие ситуации все на свои места расставляют.

Наблюдала очень похожую ситуацию, только с противоположной стороны. Бывшая жена такого говна вылила на бм всем знакомым, столько вранья, короче просто оклеветала (муж вел себя исключительно достойно), что теперь многие его знакомые и друзья на ее стороне. Но он что-то не бежит оправдываться. Те, кто знают его лучше, остались с ним.

В вашем случае, если действительно были побои и всякие ужасы, я бы послала такую подругу.

Сама я правда с бм отлично дружу, но он меня не бил нифига, а надо было бы :-)
  #29  
Старый 18.01.2007, 12:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно другому не мешает ИМХО: я могу и поплакать, и жесткую оценку схавать одновременно от подруги.
  #30  
Старый 18.01.2007, 12:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы вообще-то читаете реплики? :-) "Как разведенная скажу...", "У меня после развода..." - это мимо кассы? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger