Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2003, 06:31
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжаем делиться достижениями наших деток в новом топике.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.12.2003, 08:07
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Хочу с вам посоветоваться.

В последнее время Анька на ночной сон укладывается самое раннее в 11 вечера. Правда, и дрыхнет потом до 10-11 часов. Ну не будить же? Мягко скажем, меня это не совсем устраивает. На личную жизнь вообще времени не осталось :-( Ни чаю попить, ни телевизор не посмотреть. Про мужа вообще молчу :-( Вот скажите, что делать? Забить на эгоистические мысли и просто позволить ребенку засыпать, когда хочет? Или насильствовать?

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #3  
Старый 17.12.2003, 08:18
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, сама в такой ситуации, Ленка, правда, к 10 засыпает, но для меня это поздно, я жаворонок, сама к этому времени уже носом клюю, на общение с мужем времени не остается:-(. Я не насильствую, т.к. все равно, как бы рано укладывать ни начать, заснем все равно к половине десятого в лучшем случае. Я думаю так: скоро световой день будет увеличиваться, Ленка начнет утром пораньше просыпаться, тогда и вечером можно будет пораньше укладывать.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #4  
Старый 17.12.2003, 09:58
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я немножко насильствую (+)

Т.к мы заваливались спать не раньше 12ти ночи, то я естеСсьна взбунтовалась.. Т.к просыпаться мы по прежнему продолжали в 7мь утра.. Это еще с просыпаниями ночью, на смену памперса и бутылку с молоком.. А тепрь когда еще и с Растиком приходится всю ночь просыпаться, то я стала ее в 10ть -10:30 ложить в кровать , первые разы я просто насильно ее укладывала.. Не давала сидеть и играться, она конечно ревела и кричала и ругалась как могла, пока не поняла что бесполезно, мама от своего не отступит.. Вобщем засовываю ее в кроватку, даю бутылку с молоком и начинаю рассказывать сказки.. И лежу рассказываю пока она не отрубится.. Сначала требовалось по 4-5 сказок , а сейчас в основном на второй засыпает.. У меня от этого времени личного не прибавилось, но по крайней мере я хоть вечером не рвусь между двумя.. И спокойно меняю памперсы младшенькому и кормлю титькой без побегов за старшенькой и без уборки следов ее деятельности.. Вобщем я немного б понасильничала, если это СИЛЬНО мешает.. По крайней мере еслди насильничать начинать сначала в 11ть вечера, а потом плавно перейти на 10:45, а потом и на 10:00, то это не сильно насильничанье будет... Не такие кровавые битвы.. :-)
  #5  
Старый 17.12.2003, 10:19
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чего не устраивает-то? эх... мы ложимся в 22-30 примерно, но спим до 9-00. :-) и чай успеваю попить, и телевизор посмотреть. Вот только не высыпаюсь я, но это всё издержки беременности. :-)
А тебе бы как хотелось чтобы ребенок спал?
  #6  
Старый 17.12.2003, 10:19
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк (-)

  #7  
Старый 17.12.2003, 10:48
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

е смогла такого режима выдержать! А-а-а а какже секс-кекс-шпекс???! Это же святое! :-) У меня дети в 20.00 уже спят крепким сном, бывает что даже в 19.30 когда очень уставшие.Просыпаются в 7-7.30 утра. Днём Бастик спит 2 часа железно с 11.00, сейчас вот уснул ы 10.30...гм, кто-то встаёт только в это времяНо это потому что он очень тяжело болеет сейчас ветрянкой(... Так что я поддержу Алексию и тоже посоветую как-то вам режим сдвигать если это не устраивает кого-то в семье. А не устраивает явно тебя саму, да и вашего папу наверное тоже?:-) Попробуй может пару дней днём не укладывать чтобы пораньше на ночь заснула и тогда выровняется - начнёт раньше просыпаться утром (если тебя не пугает вставать в 7-8 утра?) Соответственно на дневной сон будет тоже раньше укладываться и глядишь в 9-ть вечера на ночь привыкнет. Удачи!

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)
<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>


<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>
  #8  
Старый 17.12.2003, 11:11
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ну меня вот раньше все устраивало.

Засыпала в 22 часа, просыпалась в 9 утра. А теперь в лучшем случае в 11 вечера засыпает. А так почти всегда в 11.30-12.00. А мне ведь на работу утром вставать рано. Часто стала засыпать вместе с Анькой.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #9  
Старый 17.12.2003, 11:16
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Насчет неукладывания днем это идея.

У меня Анька в субботу проснулась в 11.30. Днем спать наотрез отказалась. Так вечером как миленькая в 21.00 уже дрыхла. Проблема в том, что днем Анька с бабушкой. А для нее сон ребенка святое :-) Чем дольше ребенок у нее спит, тем больше она за себя гордится :-) Заставить ее не укладыть Аньку просто невозможно. В общем, одна надежда на выходные.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #10  
Старый 17.12.2003, 11:32
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Светлан, у вас няня для Анюты? или кто с ней сидит, пока ты на работе?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger