Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 24.02.2006, 16:23
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знает кошка чьё мясо съела вот молчит, съёжился. К другой бабе ходит, а живёт с Вами!! Совести никакой! А денег жалко ему себе отдельную хату снять, предпочитает лучше Вам на хозяйство выдать! А то, что раньше приходилось выпрашивать, вообще ни в каие ворота не лезет.

Расскажите дочери всё, не бойтесь, выставте всё в выгодном для Вас свете. Я считаю, что надо использовать помощь уже взрослых детей по выставлению мужа. А потом, может набегается, вернётся, ещё просится будет, а Вы уж там решите, надо оно Вам иль нет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 24.02.2006, 18:02
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию а у меня как раз друга попросили помочь выселить

там муж и жена уже 5 лет в разводе, но муж периодически заявляется пьяным, дерется и вообще мрак, жена с двумя детьми нашли себе двушку, а мужу полагалась комната, но согласия он категорически не дает..вот и пытаются хоть что-то сделать..
а вообще, я поддерживаю идею смены замков..чтоб ему жизнь медом не казалась
  #113  
Старый 24.02.2006, 19:01
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела сменить замки, сразу, когда узнала с кем и куда уехал отдыхать. Но дочь остановила. Она хоть и возненавидела его за такое вероломство, но против радикальных мер. Говорит, договариваться нужно. А он сказал, что сломает дверь, если замок поменяю.
  #114  
Старый 24.02.2006, 19:10
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У дочери (19 лет) все на глазах происходит. Кстати, она первая все узнала, потому что он не постеснялся в мое отсутсвие подругу домой притащить. Думал, там никого нет, а тут дочь из института пришла. Он к ней подлизывается. Только что профинансировал ей поездку на Урал, на сноуборде покататься. Я сказала, что у меня денег нет, (потому что боюсь за дочь) в надежде, что он пожидиться, а он раскошелился.
Правда проводил так. Довез нас на машине до Казанского вокзала, выгрузил из багаж, и вдруг подходит к нему мужик взять плату за парковку. А он говорит: я уже уезжаю. Сел в машину и уехал. А мы с дочкой тащили все на себе на перрон.Носильшик только на перроне появился.
Я уже ничему не удивляюсь.
  #115  
Старый 25.02.2006, 05:00
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А В ы ещё хотите жить с ним или ждёте пока он свалит и от того

в тоску впадаете что не сваливает?
  #116  
Старый 25.02.2006, 05:32
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди такие противоречивые существа. Я ненавижу его, жду, когда у него решится жилищная проблема и он исчезнет. Но иногда, когда он сидит и молчит, думаю, что он ищет способ помириться. Он очень замкнут и никогда не сделает первый шаг к примирению. Мне становится его жалко. Но потом вдруг оказывается, что он думает какие вещи и куда вывезти, чтобы нам с дочкой не достались. Я бешусь от этого, начинаю орать и скандалить, выгонять его, он молча на это глядит и все остается по-прежнему. Вижу один выход-уйти самой, но дочь от такого варианта в панике, просит не делать этого.
  #117  
Старый 25.02.2006, 19:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие замки, о чем Вы? Если он собственник квартиры(даже купленной в браке), какое право Вы имеете менять замки? И вообще, что Вы подразумевали под "заставить его уйти", когда обращались к адвокату??? Разумеется, развод меняет одну бумажку на другую, а через суд ДЕЛЯТ имуществои полквартиры - это НЕ ФИКЦИЯ, а конкретные деньги, как и полгаража и полмашины. Можно договориться через суд например, что ему машина и гараж и меньшая ачсть денег, а Вам с дочерью большая, Вы можете купить небольшую квартиру, сдавать и снимать бОльшую, да масса вариантов. Но откуда представление, что спурга можно просто выгнать из собственной квартиры (даже полквартиры!) на съемное жилье?! Ничего себе "загогулина, БЛИН!" Вы либо разводитесь и делите все по суду (уж посчитайте, сколько Вам достанется и на что хватит и т.п.), либо все остается как сейчас, вы не можете ему ничего запретить - гулять, приводить любовницу в дом и пр. Такое впечатление что Вы себе что-то другое представляли юридически, да и морально.
  #118  
Старый 26.02.2006, 05:38
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляла другое. Думала, если так увлекся, полюбил, то поймет, что жена и дочь тоже люди. Ведь и меня когда-то полюбил (и ушел от двоих детей без моего на то согласия). Если можно позволить себе поездки с любовницей за границу по нескольку раз в год, то, наверно, можно и снять квартиру, чтобы не терзать когда-то любимую жену, не позориться перед взрослой дочерью. А если то чувство окажется ненастоящим, то легче будет как-то искать пути примирения. Хотя сейчас я уже в это не верю. Это конечно лирика, не для адвоката.
Я не каждый год развожусь, поэтому ошибочно предполагала, что есть какие-то возможности. А делить эту квартиру он сам не хочет в первую очередь, он многое делал здесь своими руками и ему жалко будет отдавать это чужим людям. Это он так говорит.
  #119  
Старый 26.02.2006, 10:30
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Дорогая Птичка, я Вам очень сочувствую, но отделите мухи от котлет. Ваш муж имеет право жить так как ему удобно, а не по Вашей идеальной схеме. А Вы имеете право действовать сами в своих интересах. Если он увлекся, полюбил, ему удобно встречаться с любовницей, и никакого противоречия с тем что жена и дочь люди, он не видит (да его и нет, если уж честно). Деньги он предпочитает тратить именно на поездки, и возможно он вообще не хочет жить с любовницей, а только встречаться. Мало кто разводится каждый год, а также покупает недвигу, остаивает свои права в отделении милиции и в суде и пр., однако в браке взрослый человек ДОЛЖЕН знать ФОРМАЛЬНЫЕ права и свои и супруга. Меня просто как-то резануло про замки, уж извините. А делить квартиру его можно ОБЯЗАТЬ по суду в процессе развода. Но нужно это только Вам (если вообще нужно), а не ему. Никуда он не съедет и не уйдет.
  #120  
Старый 26.02.2006, 10:59
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию но ведь никто пока не разводится,

так почему бы в собственной квартире не поменять замки?? ситуация практически безвыходная, мужик-эгоист до мозга костей, так почему бы не повести себя эгоистично и не поменять замки? никто же ничего не делит! так, мелкая пакость, а то уж больно хорошо все получается..я бы еще одежду попортила (костюмчики в стиральную машину), в еду слабительного добавляла, чтобы сам ушел..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger