Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2004, 12:55
Янина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цистит или что это?Мамочки, помогите.

Извините, если длинно будет. Обрисую ситуацию. Началось все позапрошлым летом. Дочка купалась на даче и, видно, застудила мочевой, стала часто писять. Врач посоветовала подавать Фурадонин, три дня подавала, все прошло. Забыли. Зимой повторилась такая же ситуация. Стала давать фурадонин, не помог, потащила к врачу, сдали мочу, все нормально, говорит, не переживайте, но дочка бегает в туалет так же, доходила до того, что не могли из дома выйти, пошли к другому врачу, опять анализы ничего не показали, ну, говорит, попейте антибиотики, ладно, попили, хоть и получается, что без диагноза. Ну вообщем, чуть попустило, но потом по новой. Летом были в санатории, сделали опять анализ мочи, узи почек, все в норме. Сказали, что, наверное, это нервное, так как дочка пошла первый год в сад, два незнакомых языка, стресс и т.д. Ладно, летом попустило вроде. Сейчас та же история повторяется. Никто ничего найти не может, а писять бегает очень часто, особенно, когда нервничает или ругается с сестрой. Но как лечить это, мне никто не говорит, ни наши врачи ни здешние. Пробовала сама давать персен, гомеопатические успокаивающие горошки на ночь, но не помогает. А недавно прочитала, что в туалет часто ходят, когда сахарный диабет. Но там еще и жажда мучает, а она пьет не много. Но сижу и трясусь теперь. Девочки, может было у кого-то такое? Посоветуйте что-нибудь. Спасибо, что дочитали.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.11.2004, 12:55
Янина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цистит или что это?Мамочки, помогите.

Извините, если длинно будет. Обрисую ситуацию. Началось все позапрошлым летом. Дочка купалась на даче и, видно, застудила мочевой, стала часто писять. Врач посоветовала подавать Фурадонин, три дня подавала, все прошло. Забыли. Зимой повторилась такая же ситуация. Стала давать фурадонин, не помог, потащила к врачу, сдали мочу, все нормально, говорит, не переживайте, но дочка бегает в туалет так же, доходила до того, что не могли из дома выйти, пошли к другому врачу, опять анализы ничего не показали, ну, говорит, попейте антибиотики, ладно, попили, хоть и получается, что без диагноза. Ну вообщем, чуть попустило, но потом по новой. Летом были в санатории, сделали опять анализ мочи, узи почек, все в норме. Сказали, что, наверное, это нервное, так как дочка пошла первый год в сад, два незнакомых языка, стресс и т.д. Ладно, летом попустило вроде. Сейчас та же история повторяется. Никто ничего найти не может, а писять бегает очень часто, особенно, когда нервничает или ругается с сестрой. Но как лечить это, мне никто не говорит, ни наши врачи ни здешние. Пробовала сама давать персен, гомеопатические успокаивающие горошки на ночь, но не помогает. А недавно прочитала, что в туалет часто ходят, когда сахарный диабет. Но там еще и жажда мучает, а она пьет не много. Но сижу и трясусь теперь. Девочки, может было у кого-то такое? Посоветуйте что-нибудь. Спасибо, что дочитали.
  #3  
Старый 15.11.2004, 20:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, на цистит не похоже...за такое время нелеченный цистит перерос бы уже во что-то более серьезное и потом, при цистите обычно больно писать. Больше похоже на что-то психологическое. Ищите зацепки, расспрсите ее как следует, может, был какой-то стресс сильный, испуг еще что-то...
  #4  
Старый 15.11.2004, 20:46
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Похоже на нервное. Мы давали в такой ситуации Фенибут+персен+еще что-то. Давали долго, 2 месяца, хотя эффект был уже через неделю. Но фенибут без заключения врача не стОит давать. Мы были помимо нефролога еще у невропатолога и окулиста.
  #5  
Старый 15.11.2004, 21:05
ИриС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А помногу она писает или по чуть-чуть?
  #6  
Старый 16.11.2004, 06:17
Беспокойная мамка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Та же фигня!

Но мы наблюдаемся у гомеопата, пьем тоже много... очень много... и писает, и упускает иногда. Но врач говорит что дети сами знают сколько пить и сколько писать. Я думаю здесь нервы и что-то с мочевым пузырем... какой-то дисбалланс.. Что делать?!
  #7  
Старый 16.11.2004, 11:38
Янина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет. не могу сказать, что помногу.
  #8  
Старый 16.11.2004, 11:40
Янина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За испуг не знаю, а в школе стресс точно был, так как пошла и не понимала ни слова, тяжело ей было. Сейчас освоилась, но тоже по утрам идти не хочет.
  #9  
Старый 16.11.2004, 13:03
Янина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне еще говорили, что мышцы пузыря могут быть слабые. Но у нас получается, что когда нервничают, то они особенно слабеют, что-ли? Вы хоть пьете много, а откуда у нее берется, не знаю, так как пьем мы не очень много.
  #10  
Старый 16.11.2004, 13:03
Янина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вам установили, что это нервное?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger