Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2006, 09:38
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бред

просто пожаловаться.

В саду сегодня комиссия. открытые уроки, и т.д. Несколько дней предупреждали приходите: нарядными, не опаздывайте, оно и понятно:-)..
Вчера спросила (в шутку) подойдет ли им наша оранжевая футболка :-), воспитатель сказала лучше что нибудь по спокойнее:-), а то зав. вообще попросила придти в брючках и белых рубашках и с бабочками... БРЕД!!! Я удивилась, посмеялась. Привожу ребенка в сад, а там девицы в "свадебных" платьях, с бантами до пояса, кашу едят:-)... и потом , я так понимаю они в этих платях будут апликации клеить и красками рисовать:-).... Блин ,ну что такое -то? Неужели можно так заискивать?? Мне кажется будь я членом комиссии, я бы вопитателям на вид поставила, то что ребенку неудобно кушать и рисовать в таком платье... поубивав бы...

Это я жалуюсь, просто негодую от возмущения:-).... мой там, в своей футболке и шортах, затеряется наверно в этих кринолинах:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.11.2006, 09:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам :-) Представляете- у девиц появился еще один повод надеть свои принцесины платья "на люди"! Была бы я девицей 5-6 летней я бы обязательно этот шанс использовала. При чем здесь заискивание!

Я в таких случаях надеваю сыну толстовку хб с воротничком и жилетку. И формальности соблюдены , и рисовать удобно...
  #3  
Старый 30.11.2006, 11:39
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не обращайте внимание, у нас на Новый Год, девицы в таких кринолинах, что ах. Ну Митя -ладно, а Лиза в очень красивом наряде, теряется на их фоне. Но нам с ней нравится и ладно. Зато воспитатели всегда обсуждают как Лиза одета и спрашивают меня где я детей одеваю....Вот так..Ребенку удобно и ладно :-)Дело ж не в наряде, мы это прекрасно знаем.....
  #4  
Старый 30.11.2006, 12:20
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )))) смешно.

комиссии самое важное при этом, чтобы количество голов отвечало количеству заказанных обедов.
  #5  
Старый 30.11.2006, 12:37
Tiffa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой. Наши только на Новый год так наряжаются. Да и то переодеваются сразу после утренника.
  #6  
Старый 30.11.2006, 12:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) зато девчонкам повод лишний раз нарядное платье надеть.

  #7  
Старый 30.11.2006, 22:17
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все прошло успешно, все категории повысили:-)

Мой трехлетка, плохо говорящий, выдал им аж 3 стиха, и нарушил ход урока:-)...


А я видимо старею. Совсем не подумала что девчонкам то нравится небось в этих платьях ходить... удобно-не удобно:-) не важно,:-), У самой старшая в прошлый новый год, в декольтированном до пят, по полу каталась:-).... А в саду я ей такие платья только на время утренника одевала:-), и через час снимала,пока валяться не начали..

но все равно, комиссия не повод для вечерних туалетов:-)...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger