Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2004, 09:52
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Привет! Вот видишь, год начинается хорошо:))

Очень хороший признак. Это я про мужа и врача) До конца месяца совсем немного осталось.

Все в жизни так или иначе налаживается)
Ириша и та, которая сидит внутри (29-я неделька)
  #2  
Старый 14.01.2004, 10:31
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Ириша, привет! Как пуз поживает? Как сама?
  #3  
Старый 14.01.2004, 15:03
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Да вроде бы все нормально пока (ТТТ). Вес

только ползет со страшной скоростью, причем иногда довольно резко - за счет воды, видимо, поскольку ем немного. Внешне не особенно заметно (по ногам), белка нет и давление нормальное. Но постепенно меня это начинает беспокоить. Мнение разные на этот счет - надо ли в таких случаях с отеками бороться. Но я скоро на бегемотика буду похожа.

Лен, а ваша врач какой гемоглобин нормой считала? Завтра пойду его пересдам.

Ириша и та, которая сидит внутри (29-я неделька)
  #4  
Старый 15.01.2004, 07:49
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Я честно говоря уже точные границы нормы не помню, но точно помню, что когда был 90 - это меньше нормы, потом 112- норма, а когда в конце поднялся до 138, так было вообще замечательно!

Насчет отеков, у меня тоже были, хотя белка так до конца беременности и не было, давление стало подниматься только в конце и достигло пика в родах (из-за него делали эпизиотомию-разрез).

Меня тоже ограничивали в воде, хотя толку от этого я не видела, вес за день мог колебаться до 2-х кг. Только один день за всю берменность сидела на яблоках - т.е. делала разгрузочным. Смотри по своему состоянию, но у меня отеки начались где-то с 32-х недель, очень сильно отекали к вечеру ноги, я на работу одевала ботинки нормально, а после работы застегнуть их абсолютно не могла.
  #5  
Старый 15.01.2004, 08:34
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спасибо, Лен. Состояние пока вполне

удовлетворительное) Внешне ничего не видно, если не нажимать на эту кость на голени (так врачи обычно отеки выявляют). По обуви тоже ничего не видно - все нормально. Правда, узкую модельную я не нощу уже давно) Только по весу могу судить, но до 2 кг в день я еще тоже не дошла, самый быстрый результат - 2,5 кг за последнюю неделю.

Жидкость не ограничиваю, большинство врачей все-таки склоняются к мнению, что это неправильно, особенно за границей.

Будем считать, что все не страшно пока.

Ириша и та, которая сидит внутри (29-я неделька)
  #6  
Старый 15.01.2004, 09:37
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

По голени у меня тоже отеки начались рано, но в остальном было не видно.

Главное, если есть возможность следи за давлением, если оно нормально (обычное), то отеки не страшны, а, если повышается, то надо делать разгрузочные дни.

Здоровья тебе и пузику!
  #7  
Старый 14.01.2004, 09:58
ЯЛо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет Фанечка! Постарайся не растраиваться,тем более что у

тебя такие хорошие новости (по поводу консультации у профессора)...

У меня была похожая ситуация правда не со знакомым человеком, не с коллегой по работе...
Летом, когда прошло ссовсем мало времени после выкидыша,мы зашли с мамой в магазинчик, где являемся постоянными покупателями, то постельное белье купим, то скатерти, то подушки, то на кухню что-нибудь, то на подарок что-нибудь. Там всего два продавца и нас с мамой уже хорошо запомнили. В этот раз пришли за одеялом для мамы. Сказали об этом продавцу. Рассматриваем расцветочки,смотрим по цене. Тут она продавщица, говорит мне "У меня тут такое чудестное,одеяло осталось последнее. Вашему ребеночку сколько лет?" Я пулей вылетела на улицу, мама за мной. Я плачу она меня успокаивает. Одеяло мама потом купила, сама.

Сейчас то понимаю, что человек меня обитеть не хотел (хотел как лучше), не знает же весь мир о моей проблеме... То что мне казалось, что я справилась со своими чуствами (на самом деле задавила внутри себя боль), оказалось не так...Это как будто внутри меня сжатая пружинка была, а тут ее нечаяно задели и она распрямилась....

Теперь все со мной произошедшее ( две ЗБ) я воспринимаю как испытания которые были мне посланы, чтобы я их пережила, и извлекла некий жизненый опыт.

Думаю, что хоть тебя и задела эта ситуация с коллегой, ты УМНИЧКА, у тебя ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ! И у тебя все получится!!!!

Оля
  #8  
Старый 15.01.2004, 10:09
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олькин, жаль что тока сейчас отвечаю, надо бы прям по горячим следам и эмоциям, но такая уж у меня сумасшедшая работа.

Ты тоже молодец! Понятно, что в жизни ещё много будет всего, что так или иначе застрянет в памяти и как бы мы ни старались задавить воспоминания всё равно будет вылезать. Такая уж жизнь..

И чем старше мы будем становиься, тем больше впечатлений будет накапливаться. Видимо у меня пока было достаточно мало негатива, что я так сильно удивляюсь своим реакциям..

Фаня
  #9  
Старый 14.01.2004, 10:30
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Фанечка, милая! Слава Богу, что у мужа в этом смысле всё в порядке! Очень за Вас рада! Надеюсь, что и тебе Врач разрешит беременить! А Бог сразу подарит Вам чудо! :-)
  #10  
Старый 15.01.2004, 08:37
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фань, я надеюсь, что отмена ОК..+

в вашем случае сыграет хорошую роль и всё быстро получится! Во всяком случае я вам этого желаю с мужем!

Удачи!

Вера
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger