Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.09.2007, 10:34
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

А че вы только одним днем? все пересмотрели что ли? жалко, что не увидились. Ну давайте еще приезжайте! И все остальные тоже!!!!!!!!
ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.09.2007, 10:43
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Я сделала весной диспорт в переносицу. Морщинка пропала над носом. Это как бы обездвиживание мышцы. Мне понравилось. Платила 4000р. Потом сделала рестилайн (гилауроновая кислота) в нижнюю часть лица (вокруг рта книзу). Тоже стало лучше. Это стоило 15000р. Это все инъекции. Планирую сделать серию химических пилингов (верхний слой будет слезать, неделю будет шелушиться лицо) и мезотерапии с омолаживающими составами. Тут конечно надо салон проверенный, чтобы не напортачили ничего. Я в один и тот же хожу, к одному и тому же проверенному мастеру.

ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).
  #43  
Старый 24.09.2007, 11:14
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничем не лечимся. Мне все надоело. Когда в прошлый раз в апреле болели, то я им по литру лекарств, наверное,влила, а толку никакого. В субботу к гомеопату идем, надеюсь, что он поможет преодалеть все наши сезонные болячки. Хотя, в принципе, за прошлый сезон с осени по весну они болели всего 2 раза Вероника и 3 раза Анита, но подолгу но меня их болячки сильноиз равновесия выводят. Поправляйтесь тоже!
  #44  
Старый 24.09.2007, 11:22
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой рецепт: больше спать и отдыхать, радоваться жизни,много смеяться и улыбаться, любить почаще мужа (или еще кого) и главное - верить, что ты самая обаятельная и привлекательная!!! А к косметологу хоть обходись,но если будешь унылой и комплексовать, то это не поможет. Для начала предлагаю (я с этого начала): повыбрасывать все старые ночнушки и пижамы, штаны с пузырями и трусы с дырками и купить много эротичного белья, шелковых ночнушек и пижамок, пользоваться днем парфюмом и носить необременяющие украшения (несмотря на домохозяйскую жизнь и пр., это реально помогает). Даже когда ты одна ты должна быть в красивой одежде, ухоженной и в хорошем настроении. Еще помогает включить танцевальнуюмузыку и устроить дискотеку с детьми, повеселиться в доволь! Попробуй сначала так, а уж потом на ботоксы, если не поможет. Но мне помогает. На ботоксы совсем не хочется по крайней мере
  #45  
Старый 24.09.2007, 11:35
Мarifishka Мarifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 79
Мarifishka
По умолчанию в гостях у крестных.(-)

  #46  
Старый 24.09.2007, 11:38
Мarifishka Мarifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 79
Мarifishka
По умолчанию ахаха, трусы с дырками:)))))))))) Мариш 5+!!! больш спать и отды

хать тоже супер))) значит пора на ботоксы, все перечисленное я уже опробовала
  #47  
Старый 24.09.2007, 11:40
Мarifishka Мarifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 79
Мarifishka
По умолчанию Спасибище, Ларис, подскажи

ты пришла в салон и сама решила что тебе куда или кто определяет? нужна предварительная консультация косметолога? болезненные процедуры(уколы?)на сколько по времени хватает этих уколов?
  #48  
Старый 24.09.2007, 11:48
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай,а может просто поменять отношение ко всему происходящему? Ну видела я деушек после ботоксов и пр. Ну не выглядят они моложе своего возраста! А вот те,кто себя любит такой, какая есть, кажутся симпатичными и молодыми Ну да, стареем мы, молодильных яблочек не придумали еще. Стареть тоже надо красиво. У меня вот муж смеется над моей грудью, которая в уши спаниэля превратилась. Ну и что?! Я двоих его детей вскормила! Пусть терпит и гордится! Я же терплю его лишние 10 кг. жира

зы. про трусы это я чтобы образ создать
  #49  
Старый 24.09.2007, 12:22
агар агар вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 93
агар
По умолчанию

Ты похудела небось? Я после похудания тоже замечаю ухудшения на морде лица. Да и фиг с ними ;-) А спать надо больше, эта да ;-)
  #50  
Старый 24.09.2007, 12:36
Мarifishka Мarifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 79
Мarifishka
По умолчанию Свет+

да не, просто держу вес. может как раз и дает то что я то +2кг то -2кг, эта гармошка и сделала свое дело?! но я совсем не хочу выглядеть старше того что у меня в паспорте, ведь это реально. да ещё у меня большие проблемы с порами,это ваще песня отдельная, может шлифовку сделать и не надо тада будет уколы, думаю..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger