Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2004, 21:02
неопытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впервые в жизни приняла 1 таблетку ок. Мутит, голова болит, шатает. Никогда бы не подумала, что такая маленькая таблеточка может так плохо сделать. Можно больше не есть???? Я понимаю, что вопрос глупый -- не пить же всю пачку и мучиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.09.2004, 21:29
Lady-Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бросайте сразу. и лучше никогда ими не пользуйтесь больше.
  #3  
Старый 09.09.2004, 23:10
неопытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему не пользоваться? Если мне не подошли одни, разве это авоматически значит, что остальные тоже не подойдут?
  #4  
Старый 09.09.2004, 23:52
ОК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, это совершенно ничего не значит. Надо искать ОК, которые подходят.Лучше рассказать симптомы врачу и с его помощью подбирать.

Вы уверенны, что это от таблетки, вы ничем не отравились из пищи, у вас не повышенное давление и т.д.?
  #5  
Старый 10.09.2004, 07:37
Lady-Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

травиться или не травиться - дело, конечно, личное. но раз вы неопытная, то я, как очень опытная в этом вопросе дурного советовать не буду. решать вам, просто подумайте 100 раз прежде.
  #6  
Старый 10.09.2004, 09:56
неопытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что же мне делать, если Вы своим опытом делиться не хотите? Вы же не объясняете содержательно чем по Вашему мнению так вредны ОК. Чтобы 100 раз подумать, и сделать такие же выводы, как Вы, мне нужно информации какой-то. А Вы выводы сообщаете, а информацию нет. :-(


Та информация, которая есть у меня от моего врача и из литературы, ничего страшного не содержит. Я не курю. Спираль мне не подходит. Поэтому мы решили искать ок, которые бы мне подошли, а потом с тем же гормоном использовать пластырь. Вы же говорите, что это вредно, но не аргументируете. :-(
  #7  
Старый 10.09.2004, 15:24
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию делюсь

меня тоже тошнило, от марвелона, врачь сказала что просто не подходит содержание гормона, стала пить новинет, тоже не родошло, мазало, вот полгода пью триквилар, все отлично
  #8  
Старый 11.09.2004, 09:15
Lady-Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто я на этом форуме уже очень давно и знаю, что попытка что-то объяснить и привести примеры из своей жизни и жизни подруг именно по этой теме ни к чему не приведут кроме непонимания-неприятия (а вы, по-моему, заведомо на него настроены) и ругани. К сожалению. Вот и сейчас не хочу портить себе нервы. Так уж сложилось, что женщине удобнее верить, что одна таблетка решит все её проблемы. Но чудес не бывает и бесплатного сыра в мышеловке тоже. Ваше тело уже отреагировало всего лишь на _одну_ таблеточку - а вы его и слушать не хотите. Ваш организм умнее вашего разума в данной ситуации, потому что реклама, пропаганда и аргументы за "удобство" вас обманули и будут продолжать это делать. Прислушайтесь к своим телесным ощущениям, природа мудра, я в своё время не прислушалась и поплатилась.
  #9  
Старый 11.09.2004, 11:09
неопытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жаль, что Вы так и не сочли возможным поделиться имеющимися у Вас знаниями (личный опыт использования ОК и положительный и отрицательный, я знаю. Меня интересует более обобщенная информация.). Я ни на что заведомо не настроена, а подбираю для себя подходящий вариант. Стараюсь подбирать, исходя из весомых аргументов. Против презервативов, которыми я предохранялась раньше тоже можно услышать, что это плохо, мол, "против природы". Без подтверждений и доказательств. Примерно как Вы. :-(. Мне непонятно зачем высказывать мнение, если ты готов за него ругаться, но не готов аргументировать. Проще обвинить других в неадекватном восприятии.


Мне кажется, мы оба тут только теряем время - Вы агрессивно рассуждаете о том, что я не стану слушать Ваши аргументы, но приводить их все равно не собираетесь. Всего доброго.
  #10  
Старый 11.09.2004, 12:24
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросить пить можно, но пойдут месячные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger