Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2004, 11:49
Diana G.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите найти хорошего гастроэнтеролога

Люди,пожалуйста, помогите найти хорошего гастроэнтеролога в Москве. Может быть кто-нибудь из Вас лечился у врача, который понравился своим профессионализмом и вылечил. Заранее огромное спасибо!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.01.2004, 12:38
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если для взрослого, то могу порекомендовать

гастроэнтеролога из Италомеда на Старом Арбате. Моя мама у него лечилась и наблюдается уже 3 или 4-ый год с эрозией желудка. Судя по улучшивешмуся состоянию ее здоровья, специалист хороший - и эрозия зарубцевалась, и другие проблемы он тоже вроде бы смог скорректировать (хр. холецистит и и панкреатит). Кажется его фамилия Магомедов (или что-то в этом роде, другого такого в той клинике нет, не спутают). Его же хвалили и другие форумчане. Тел. Италомеда не знаю, могу у мамы спросить, но думаю он в тел. справочниках есть.
  #3  
Старый 15.01.2004, 13:28
Diana G.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо

Lora, здравствуйте. Спасибо большое Вам за ответ. Про Италомед слышала очень хорошие отзывы. Обязательно обратимся туда.
  #4  
Старый 15.01.2004, 13:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи!(-)

  #5  
Старый 16.01.2004, 12:12
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зашла, хотела написать про своего доктора здесь, но меня опередили ) А я как раз хотела посоветовать д-ра Расулова Магомета Исламовича из того же Италмеда. Я лечилась у него сама 3 года назад, с тех пор все тьфу-тьфу-тьфу. Он принимает в Италмеде, а также в Сеченовке, кстати в Сеченовке намного дешевле. Доктор очень хороший, с огромным стажем, еще и преподает в Сеченовке. Вобщем рекомендую. Если вдруг пойдете к нему, можете передать ему привет от Звёздочки
Информацию о нем можете найти здесь: http://doctor.ru/doctor/index_doctor_ext.shtml?spec=5&doc=38

Удачи и здоровья!
  #6  
Старый 19.01.2004, 12:48
Diana G.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мика, спасибо большое. Привет передадим :-)
  #7  
Старый 19.01.2004, 18:35
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если еще нужен - муж моей подруги как раз тем и славится. Его тел. вышлю мылом. cher@osp.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger