Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.11.2004, 04:26
Посредник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда какие проблемы?

Тогда какие проблемы? Если Вы сами все можете делать и решить....
Удачи Вам!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.11.2004, 11:39
bam
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дуликат про крамаренко

"Действительно сердобольный" посредник запятнавший себя на многих сайтах про СМ. Причем кидает он не только биородителей, но и своих СМ.
Его условия для БР: он приезжает в ваш город вместе с претенденткой на СМ, при этом вы, т.е. БР, должны ему и СМ оплатить СРАЗУ ПРИ ВСТРЕЧЕ дорогу в оба конца+гонорар. А подойдет ли СМ (по здоровью, в частности), не передумает ли - Крамаренко уже не волнует: он бесплатно прокатился за гонораром!!!
Его условия для СМ: 10% от их гонорара и тоже сразу: а сложится ли у СМ, забеременеет ли, родит ли - опять не его проблема: он и здесь свой гонорар получил!!!
Вот такой шлейф тянется за "добрым, честным, желающим вам помочь" Крамаренко из Херсона.
  #13  
Старый 14.11.2004, 13:39
MARINA_@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Без посредников дешевле в десятки раз....

Без посредников дешевле в десятки раз, если искать самому на периферии....
Единственный минус, по ходу дела возникает много вопросов (в плане роддома, врача, оформления и т.д), тем ни менее решаемых...
  #14  
Старый 14.11.2004, 15:34
посредник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласен,но с посредником надежнее.

Согласен,но с посредником надежнее.
  #15  
Старый 14.11.2004, 15:47
посредник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

Полемику устраивать с Вами я не буду.Просто скажу Вам СПАСИБО. Спасибо за Ваш прекрасный "пиар",я думаю что он добавит обращений от пар ко мне за советом или помощью. Ведь описанная Вами "схема" моих взаимоотношений с БР и СМ,мягко говоря,не логична. Какая пара "вывалит гонорар" посреднику не за что? И какая СМ найдет деньги(те 10%,про которые Вы написали) при знакомстве с посредником,если она идет на программу СМ от того,что у нее их просто нет? Так что - удачи Вам!!
  #16  
Старый 14.11.2004, 17:02
bam
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию напоследок

Схема, и правда, не логична, но чего уж врать, если вы именно ТАК работаете?! Поэтому и отказываются от ТАКОГО сотрудничества БР; да и СМ отказываются, когда им предлагают:" вы займите у кого-нибудь СЕЙЧАС эти 10%, все-равно ПОТОМ больше получите".
Вы опять начинаете жалко оправдываться: все уже поняли вашу слащавую "доброту" со "спасибами" налево и направо. Поэтому полемику,действительно, ЗАКРЫВАЕМ и, как вам написали на другом форуме, вы в игноре...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger