Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.01.2004, 15:28
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я никогда не вязала на заказ, но вяжу очень много И про труд этот я все знаю. Про пряжу все понятно - цены очень разные. Но вот про труд "5 дней и 1300"... простите - перебор. Мне так кажется. Я понимаю - дороже найти никогда не проблема, людям интересно найти дешевле. А вопрос профессионализма - тоже спорный. Далеко не всегда то, что дешевле, означает хуже
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.01.2004, 06:27
Anastasiya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может для Вас 1300х4= 5200 р в месяц зарпалата тоже покажется большой?
Я понимаю, что людям хочется найти подешевле, и найти можно (даже бесплатно - попросить у когонить из знакомых, бабушек и прочее).
У меня цены не завышены и являются "золотой серединой" - я стараюсь придерживаться этого.

С уважением.
  #13  
Старый 19.01.2004, 14:46
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и я к вам вполне с уважением

Про зарплату 5200 это немного не то все-таки... За зарплату люди на работу ходят, многие целыми днями бегают и так далее... А это из другой оперы. И для надомной работы, тем более если вы считаете 1300х4 в месяц (то есть у вас нет проблем с заказами???) то это очень неплохо

А действительно, у вас нет проблем с заказами? Помимо этих объявлений, где берете клиентов? Я не конкурент, у меня к сожалению нет времени, мне просто интересно
  #14  
Старый 20.01.2004, 08:39
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, хватит, а? Человек предложил свои услуги. Цена нормальная. Не нравится - ну чего обсуждать-то тогда!
  #15  
Старый 20.01.2004, 14:41
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, до чего же у нас любят залезать в чужой карман. И ведь действительно, человек предлагает свою услугу. Не хочешь, не бери! Попробуй-ка посиди часами, да вывяжи каждую петельку, да потом еще и задарма отдай.
  #16  
Старый 20.01.2004, 15:04
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык и не обсуждайте Я ж не с вами разговариваю. Чего так разневрничались, многоуважаемые безымянные "точки"??? Инет для общения, вот и общаюсь А вы то зачем сюда зашли? Заказать услугу или погавкать?
  #17  
Старый 20.01.2004, 16:41
,,,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему гавкаете здесь больше всех вы.
  #18  
Старый 20.01.2004, 16:57
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, а я-то вовсе и не с Вами разговаривала :-) Я точечкам отвечала :-P И вовсе мы не нервничаем и уж тем более, не гавкаем ;-)
  #19  
Старый 20.01.2004, 18:04
,,.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уж определитесь с кем вы "разговариваете".
  #20  
Старый 20.01.2004, 19:58
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уж простите, милые точки Никак не могла предположить, что вы разные "точки". Теперь еще и другие закорючки встряли Короче - счастливого вам общения и главное по теме
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger