Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2007, 13:20
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На очень комфортабельную дачу на постоянное проживание и поддержание дома разыскивается надежная семейная пара.

Подумайте, пожалуйста, есть ли у Вас кто-то на примете?

Если есть, плиз, кидайте мне ncherkasova собака norbit.ru, я передам контакт хозяевам и они уже напрямую будут договариваться об условиях.

Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.03.2007, 14:47
Марисоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ,территориально где?Какие условия?Мои родственники,которые живут в Одессе,подумывают над таким вариантом.
  #3  
Старый 02.03.2007, 14:51
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мари, это совершенно точно подмосковье, примерно километров 70, я точно все разузнаю и скажу.
Фотки я видела - там добротный дом, не навороченный новорусский, а вполне рациональный такой...
Хозяйка и дочка (40 и 20 лет )
  #4  
Старый 05.03.2007, 09:27
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подробное письмо хозяйки

"Это под Дмитровом (между Дмитровом и Талдомом, прямо плосередине; от Дмитрова - 20 км). От Москвы, примерно, 80 км.

Там два участка - один напртив другого. Один - 18 соток, на нем большой дом, за которым собственно и надо приглядывать. Напротив участок 9 соток. На нем двухэтажный дом 6 на 8, плюс вернада. Дом с печкой (причем, отличной). На первом этаже большая кухня и большая комната (по 24 метра). На втором этаже две комнаты, но они летние. Удобства - во дворе, мыться - в бане (там и баня и душ с горячей водой). На участке можно сажать, что угодно, я только за.

Работа - зимой топить, чистить снег, убирать дом (мы бываем примерно 2 раза в неделю, дом 270 кв метров)
Летом - убирать дом раз в неделю, помогать по саду (косить газон, сорняки, у мамы на огороде что-то растет, но немного). Больше всего работы - весной, когда посадки, и осенью, когда надо говоиться к зиме.

Там есть возможность подработать. Если, например, это муж с женой, то я мужа могу попытаться устроить в строительную бригаду (у меня там прораб хороший знакомый и они берут людей, работы много у них).

Платила я всегда 300 долл. И я оплачиваю все коммунальные (включая дрова). Обычно это интересно крепким пенионерам, которым негде жить или хотят жить за городом."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger