Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2004, 20:51
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто сталкивался-напишите телефоны, что конкретно входит в их функции, сколько вы платили и за что.Особенно интересует-могут ли они сами договариваться с церковью насчет отпевания, (хотя бы за дополнит. плату), потому что у нас некому этим заниматься.В общем-буду рада, если можно в данной ситуации так написать, любой информации.Мы в Москве.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.07.2004, 21:01
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Телефонов под рукой нет, к сожалению.. Но делают они все. ОТ и до. Были б деньги. Единственная проблема может быть, если отпевание в Москве, а хоронят в Подмосковье (у них нет особо контактов там). Сумма зависит от ваших запросов, от того сколько и какие цветы, какая ткань на гробе, и прочее и прочее. Поэтому цену сложно сказать... Ну 1000 уе - это минимум, как мне кажется. Они организуют все и церковь тоже. Это как раз стандратные запросы. Морг, прощание, отпевание, похороны (или кремация). Все что закажете. То есть вы приезжаете и платите. Лучше, если это делает кто-то не из близких родственников (организацией занимается). Мне все вопросы удавалось решать по телефону прямо. Ну и в день похорон я расплатилась. С кладбищем тоже они же договариваются. А самое известное - РИТУАЛ. По поисковику найдете.
  #3  
Старый 23.07.2004, 21:08
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоронили бабушку 2 июля.Умерла она дома,так едва успела мама скорую вызвать на констатацию смерти,как уже начали звонить агенты ,а дело ,учтите,ночью было.Мы,в силу того,что были кой-какие проблемы с документами на могилу (эти проблемы были не в компетенции агента)отказались от их услуг и воспользовались услугами того,который сидел при морге.Все похороны обошлись в 1000 евро примерно.
С церковью,точнее с часовней на Хованском кладбище,договаривались сами,т.к. всё равно надо было туда ехать из-за документов на могилу.
А вообще это всё вопрос денег - даже если заказ отпевания не входит в их услуги,то за доп. деньги они вам это организуют.
Примите мои искренние соболезнования.
  #4  
Старый 23.07.2004, 22:31
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда хоронили отца, агенство сделао все ОТ и до. Муж встретился сразу с агентом, они обговорили каждую деталь. Причем агент сама все предлагала, мужу оставалось только соглашаться или отказываться. Если нужны координаты, поищу утром.
  #5  
Старый 25.07.2004, 13:41
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

координаты нужны, спасибо.
  #6  
Старый 25.07.2004, 13:42
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а,если мы в Москве 20 лет живем и никто у нас тут на кладбище не похоронен?Она нам сами найдут место на каком-нибудь кладбище?
  #7  
Старый 25.07.2004, 18:11
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найдут,конечно,только это уже не Москва будет,а Подмосковье.Нам предлагали,к примеру,Домодедово.Ну и опять-таки ,повторюсь -всё вопрос денег.За определённую сумму можно и на Ваганьково похоронить,наверное.
  #8  
Старый 25.07.2004, 20:50
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Домодедово хотя бы в нашем направлении.Спасибо.
  #9  
Старый 25.07.2004, 22:41
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Риторг-сервис 149-72-74.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger