Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2005, 08:05
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос чисто практический:

Если я сейчас куплю себе баночку крема, который позиционируется как крем от морщин (допустим, Миокин от Виши), то что получится? Ну допустим морщинки уменьшатся. А если я потом буду пользоваться обычным питательным/увлажняющим - они снова появятся? Или придется потом все время противоморщинным кремом пользоваться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.03.2005, 11:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию этого боюсь страшно.

и миокин никак не решусь купить
  #3  
Старый 17.03.2005, 11:44
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот случайно купила крем для кожи "середины жизни"-типа для после сорока. Обнаружила только, когда вскрыла баночку и зачем-то решила почитать вкладыш... Ох я и страдала. Вот умом понимаю, что ерунда это, и от одной баночки ничего не будет (да и от 10 наверное тоже), а все равно каждый раз как мажу (выкидывать жалко) -напрягаюсь...Маме отдам все же наверное.

Крема от морщин-не люблю и не покупаю. Психологически. Купить крем от морщин-значит признать, что у меня морщины :-) Слово-отвратительное. Нет у меня морщин ! (может это и субъективное мнение :-)
Пользуюсь только увлажняющими кремами. Иногда-"витаминизированными", ну и защитными еще в мороз. С точки зрения лингвистики для меня они звучат безупречно :-)
  #4  
Старый 17.03.2005, 11:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девченки,расслабьтесь!

Миокин-ерунда,эффекта от него-ноль:-(Я специально заявленные там дни с аккуратностью,достойной лучшего применения,мазалась и не заметила никаких,даже минимальных изменений.Более того,мне кажется,он все-таки камедогенен-у меня начались проблемы по контуру лица.Конечно,крем-вещь индивидуальная,но я на другом форуме топик на сей счет завела-и у всех такие же впечатления.
  #5  
Старый 17.03.2005, 12:21
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я собиралась очень экономно расходовать

и на все лицо не мазать, только на носогубные складки и на виски, я там морщин очень опасаюсь, они очень старят. это моя главная на сег. день паранойя.
  #6  
Старый 17.03.2005, 12:50
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю, такой страх может быть уместен только в отношении клеточной косметики, ее все же не рекомендуется раньше 30-35 лет.
А крем от морщин - это просто название, означающее, что в состав входят какие-то активные вещества, типа ретинола, АХА-БХА, а может и вообще без этого... Просто хорошее увлажнение. В общем, смотрите на состав, а не на название.
Миокин - крем от мимических морщин, там должно содержатся вещество, расслабляющие мышцы лица. Ну а расслабляет ли оно там что-то и содержится ли его там достаточно, чтобы расслаблять - это уже второй вопрос.
  #7  
Старый 17.03.2005, 13:23
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня на лбу вертикальная морщина:-((((

я ее хочу помазать:-) Ну и носогубные тоже можно.
  #8  
Старый 17.03.2005, 13:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда ищите другой крем.

Могу,кстати,отдать остатки своего:-)Миокина,если не верите:-).Это был мой первый эксперимент,и я отслеживала изменения-но их не было,НИКАКИХ!От Лиерака-подглазника реальные были.Кстати,Курочка как-то советовала мазать сами морщинки подглазником от морщин-вот этого совета я и придерживаюсь.
  #9  
Старый 17.03.2005, 13:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня претензий к составу нет,у меня только к названию...:-)Личные тараканы, не обращайте внимания.
  #10  
Старый 17.03.2005, 14:15
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я вообщем-то, скорее, к Рони... про Миокин.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger