Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2006, 07:02
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Купила я в Арбат-престиж первый раз красочку GARNIER NUTRISSE NATEA Nr98. Заявленный цвет: Фьорд, очень светло-светло русый золотистый бежевый, с обложки упаковки мне улыбается очень (даже гипер)светловолосая девушка. Я сама натуральная блондинка, и крашусь только, чтобы закрасить небольшую седину. В общем покрасилась я, высушила голову, посмотрела в зеркало. И ... чуть не упала. Теперь я темная шатенка со странным медно-фиолетовым оттенком волос. Боюсь муж вечером не узнает. Подумав, что м.б. не ту краску положили проветила тюбик, нет, все точно, ничего не перепутано.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.02.2006, 08:14
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чем вопрос-то? Что теперь делать с волосами или как сделать так, чтобы муж узнал? :-)
  #3  
Старый 15.02.2006, 08:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию русый уже не блонд )))

  #4  
Старый 15.02.2006, 09:08
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

В форуме не раз упомнилось о гадости этой краски!!! Сама попадала на ней!!! Дерьмо редкостное!!!
  #5  
Старый 15.02.2006, 09:23
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Это крик души! Что делать я и сама знаю, перекрашивать (
  #6  
Старый 15.02.2006, 09:30
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

так слово блонд, они не на одной виденной мною краске ЛОреаль\Гарнье не пишут. До этого просто очень светло-светло русый дал нормальный цвет, а тут такое. Ощущение, какая краска на тот день была на заводе, ту по тюбикам и расфасовали. Попала, как Киса Воробьянинов с краской "Титаник"
  #7  
Старый 15.02.2006, 09:47
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Резюме - надо ходить краситься к специалисту. Из личного опытоа тоже добавлю пару не лестных! Осенью до такой степени вдруг захотелось покраситься, что купила краску (не профессиональную), Поллет, кажется, и покрасилась. Все ровно, цвет обалденный получился. Но вот волосы... бедные мои волосы! Они стали, как кукольные!Ко всему, от цвета через неделю уже ничего не осталось. Получился такой "народный" цвет - светло-блекло рыжий.

Я зареклась. Снова хожу к мастеру. О чем ничуть не жалею.

Алена
  #8  
Старый 15.02.2006, 10:04
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

то понятно, но в нашем Урюпинске это не реально.
Причем волос блестит здоровьем, седина закрасилась, но цвет ... мама дорогая!!!
  #9  
Старый 15.02.2006, 10:42
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Урюпинске есть Арбат-престиж? Меня тоже один раз очень плохо покрасили. Очень задорого и очень плохо. Вернее - не правильно. Мне сделали очень темный цвет (коричневый) у лица. А мне такие цвета не идут категорически! Они просто убивают меня. Пришлось через день идти перекрашивать этот нижний цвет. Слава Богу, что ничего не отвалилось! Алена
  #10  
Старый 15.02.2006, 11:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ну?

разве не в любой палитре русый идет уже после всех блондов, и светлых и даже темных с оттенками.
это другой порядок уже цвета.


русый это вообще такой цвет, который от освещения очень зависит - на ярком свете он может и почти как блонд играть, причем не самый темный. у меня от природы такой цвет, в который вы покрасились по ходу дела )))) и когда я красилась цвет в цвет, за счет насыщенности цвета он получался чуть темнее на волосах. но это не блонд и ожидать от него блонда по-моему нелогично.

у меня мама раньше красилась в блондинку любительскими красками, я ей точно помню покупала именно блонд оттенки. правда не помню уже какими именно она пользовалась. но по-моему лореаль? не уверена.

я крашусь професс. красками в парикмахерской, там однозначно русый отдельным порядком цвета, и по-моему даже не сразу за блондом. еще между ними по-моему соломенные или золотистые оттенки. вот не помню блин точно. но мастер в прошлый раз мне с русого на два тона + оттенок повышала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger