Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2007, 11:02
ЕКАТЕРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ! РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ 800 РУБЛЕЙ

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ОТ 800 РУБЛЕЙ!!! наращивание ногтей (акрил, гель, смола, шелк, форма, типс), Стаж работы - 3 года. Материалы: акрил без кислоты (без запаха), гель, смола, укрепляющие гели. Материалы: ONS, Ameribest, O. P. i, EzFlow (США) Более подробную информацию можно узнать на сайте: http://www. katarina-nails. ru или по тел: 8(903)728-5151
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.02.2007, 21:27
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катерина, а можно спросить как от этих ногтей потом

избавляются. А то вот я созрела сделать, а потом если не понравится, говорят их спиливать надо? Это наверно долго и не очень приятно..
  #3  
Старый 19.02.2007, 13:21
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию акриловые - растворяют спецсоставом, гель- спиливают.

снятие ногтей это не долго..около получаса, и совершенно безболезненно..
  #4  
Старый 19.02.2007, 17:26
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ногти при этом не портятся? И еще, если у меня

свои ногти тонкие и ломкие, что лучше- акрил или гель? заранее спасибо.
Просто я никак не решусь, начиталась про проблемы после наращивания. Я и так за руками не особенно слежу, причем работаю руками постоянно в лаборатории, все время вода и реактивы иногда тоже,а если еще потом ногти лечить..
  #5  
Старый 20.02.2007, 09:57
ЕКАТЕРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если все сделать правильно и грамотно то неприятных последствий не будет. ногти растворяются в растворе после чего накладываются защитные препараты и кальций
  #6  
Старый 20.02.2007, 14:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ногти растворяются в растворе" - зачем же так пугать людей:-)
  #7  
Старый 20.02.2007, 14:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ногти при этом не портятся" - при снятии или при наращивании? У меня тоже ногти тонкие и ломкие. На Вашем месте в реактивы без перчаток не макала бы руки. А растворитель для снятия ногтей применяется разово, и это не вреднее постоянного контакта с водой и реактивами, точно. Если проблема в тонкости-ломкости, а форма ногтей хорошая, по своему опыту рекомендую не наращивать, а для начала ограничиться защитным покрытием хоть из геля, хоть из акрила. Дешевле, выглядит натуральнее и цель красы ногтей достигнута.
  #8  
Старый 21.02.2007, 17:04
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гель более щадящий, он воздух пропускает и не так портит ногти. Я после акрила полтора года свои ногти лечила, а после геля они ничего, приличные.
  #9  
Старый 21.02.2007, 22:03
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию не надо так авторитарно писать такие глупости, как

то, что гель пропускает воздух. Воздух не пропускает ни акрил , ни гель.. Чем, по вашему, акрил испортил вам ногти? Отсутствием воздуха? Ногти не дышат! И воздух им не нужжен...Ногти может испортить только плохой мастер, да и то при любом раскладе ногтевая пластина обновляется максимум за 3 месяца полностью. Итак , как бы вам не испортили "акрилом" (гы) ногти, они отрастают заново и все. Лечить нечего и не от чего. Если однако были проблемы со здоровьем вообще, то и ногти соотв. слабые..Могу много еще писать на эту тему, но основную суть сказала..Есть вопросы - задавайте:-)
  #10  
Старый 22.02.2007, 09:12
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное, все мастера - идиоты, которые говорят, что гель более щадящий для ногтей. А я говорю о том, что было с моими ногтями. А вы можете и дальше писать на эту тему, если вам есть что сказать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger