Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.02.2007, 13:48
ЕКАТЕРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки! могу вам сказать что человек у которого свои ногти хорошие никогда не придет наращивать ногти! Из 3 летнего опыта работы с акрилом и гелем могу сказать следующее: по поводу материала делаете то что Вам больше понравится, по поводу прочности и тот и другой материал держится крепко, если только нет проблем со здоровьем и мастер сделал все правильно.
А по поводу вредности нарощенных ногтей могу сказать, что если вы постоянно носите ногти не снимая не ломая и не травмируя их вреда нет, ногти портятся от постоянных поломок и снятий искусственных ногтей. Приведу Вам пример
наверняка все когда то красили волосы так вот, та часть волос которая покрашена или сожжена уже никогда не восстановится она просто отрастет и от корня будет расти волос такой по структуре какой он у Вас уже от природы. А сожженая часть просто сострижется и все. Так же и с ногтями они отрастут и через 3-4 месяца будут такими жде как и были до наращивания.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.02.2007, 13:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда что значат слова Оксаны что она полтора года лечила свои ногти после акрила?
  #13  
Старый 22.02.2007, 14:11
ЕКАТЕРИН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу сказать что точно она имела ввиду, но по всей вероятности ей просто испортили ногтевую пластину некачественным материалом или еще чем то. но в любом случае ноготь отрастает поэтому через 3-4 месяца все должно быть впорядке если конечно нет поражений тканей более глубже, может быть внесли инфекцию типа грибка и.т.д
  #14  
Старый 22.02.2007, 15:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А прокомментируйте плз утверждение, что многие мастера (не идиоты же, да?) считают что гель более щадящий чем акрил? для ясности: сама я всецело "за" наращивание, имею таковое (акрил) и порчи ногтей (когда изредка доводится снимать) никакой не вижу. Тем не менее мнение о вреде энтой процедуры весьма устойчиво... и откуда про дышит-не дышит, если ногти, как и волосы (пластина ногтевая) никакого дыхания не осуществляют?
  #15  
Старый 22.02.2007, 20:47
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию я сама мастер - это раз.

и второе..по поводу геля могу сказать одно. Песни про "более щадящий гель" поют те, кто не любит (= не умеет) работать с акрилом (он сложне геля в работе на порядок). И третье - прочитайте хотя бы пару профжурналов (Ногтевой сервис или Нэйлюр) и вы узнаете, что гель и акрил одинаково безвредны.
З.Ы И много мастеров (все мастера) говорили вам то, о чем вы утверждаете выше?
  #16  
Старый 23.02.2007, 12:08
ЕКАТЕРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда в России появилось наращивание ногтей это примерно 93 год гелей практически небыло, было 2 вида и все. а сейчас их масса на выбор! А акрил подразделяеца на 2 категогии с запахом и без, больше ничего не изменилось!
Просто в гелях много разнообразий, сейчас существует масса гелей которые сожержат в себе лечебно укрепляющие добавки, кальций. Ими просто напросто запечатывают свои натуральные ногти вот и все (укрепляют так сказать)
  #17  
Старый 23.02.2007, 13:39
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию а то мешает акрилу содержать кальций?

и если честно ни разу не видела "лечебного" геля. Любым гелем (нелечебным) можно просто напросто запечатать (укрепить) свои ногти только за счет жесткости геля, а не за счет кальция. И акрилом это укрепление можно сделать.

И еще...у вас на сайте нашла услугу запечатывания ногтей "Новинка! Запечатывание ногтей лечебное (под слой геля накладывается прослойка лечебных препаратов для лечения и укрепления ногтей, а также способствует росту ногтей)" . Скажите мне для чего укреплять и лечить уже укрепленный гелем и закрытый им же ноготь?? Все лечебные и питательные препараты должны изачально попадать в матрицу ногтя, под кутикулу, куда обычно и втираются. И именно этот вариант позволяет подпитать ногти и вариативно их "подлечить" (не будем уже упоминать , что если ногти слабые, то это или генетика или проблемы в организме). Каким образом лечбная простойка в геле осуществит вышезаявленные функции, если воздействие идет на уже отросший и сформировавшийся ноготь? И опять же ускорение роста ногтя вынуждает чаще делать коррекцию, а это не бюджетно))
  #18  
Старый 23.02.2007, 18:16
ЕКАТЕРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

акрилу наверно ничего не мешает содержать кальций! Вот только к сожалению он и не содержит (по крайней мере такого акрила еще не придумали)а гели продолжают усовершенствоваться. кстати на западе давно уже запрещен акрил!
Позвоните в компанию Аллабелла и узнайте про гель с кальцием более подробно. Еще есть гель с шелковыми волокнами более прочный. если вы посещаете выставки должны знать об этом! Сейчас наращивать ногти совершенно необязатеьно достаточно их просто укрепить (конечно у кого длина ногтей позволяет). если же ногти обкусанные или неправильной формы то естесственно лучше нарастить, запечатывание в этом случае не подойдет
  #19  
Старый 23.02.2007, 18:23
ЕКАТЕРИН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу лечебных средств: после снятия ногтей положить на ногтевую пластину противогрибковые средства и кальций просто необходимо.Попробуйте сходить к парадонтологу снять зубной камень и не нанести покрытие что будет??? у Вас появится чувствительность к холодному и горячему. так и здесь, а еще хуже грибок и.т.д.
  #20  
Старый 23.02.2007, 22:39
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Я вам про Фому, а Вы мне про Ерёму...мы говорим о разных вещах..

что и кто продает ( с кальцием и шелком) это я знаю.. И знаю что это не более, чем рекламный ход. Особенно о кальции. Шелк да, упрочняет материал, но не очень то уж ощутимо, и точно уж он не лечебный препарат. И говорили мы о леч. сред-вах не в контексте использования их после снятия, а о смысле использования их при наращивании или укреплении. Кстати нанесение кальция (в каком виде?) и противогрибковых средств не уменьшает чуствительность своих ногтей после снятия ни разу.

И еще скажите мне, где конкретно на западе уже запрещен акрил, ага?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger