Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.02.2007, 11:23
ЕКАТЕРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Италии например делают только укрепление гелем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.02.2007, 11:42
ЕКАТЕРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно спорить о качествах материала и о их пользе до бесконечности.Клиентам для себя нужно просто делать и то и другое тогда они смогут сравнить и выбрать что то для себя. А мастеру нужно работать и с гелем и с акрилом для того чтобы можно было понять разницу. Я работаю с акрилом на год больше чем с гелем люблю и тот и другой материал, но предпочтение отдаю гелю и считаю что за ним будущее. Кстати у на в Москве уже многие салоны отказались от акрила из-за его токсичности.
Вобщем на вкус и на цвет как говорица)
  #23  
Старый 24.02.2007, 11:52
ЕКАТЕРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще каждый хвалит то чего умеет, хотя сейчас все мастера -универсалы и должны уметь все не только для того чтобы рекламировать а еще для того чтобы посоветовать клиенту что ему больше подходит.

Это мое мнение нисколько не навязываю))))
  #24  
Старый 24.02.2007, 12:07
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Италия или Греция нам не указ..пардон муа, но на

международных чемпионатах их мастеров вообще не видать..Россия форева. И Вы так и не объяснили мне в чем токсичность акрила.
  #25  
Старый 24.02.2007, 12:11
ЕКАТЕРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои клиенты которые делали акрил, попробовав гель стали делать гель.
Новые клиенты которые приходят все чаще спрашивают про гель, акрил в основном делают те у кого гель совсем не держица(в основном кто принимает противозачаточные средства) а акрил в этом случае не подводит! Хотя говорят что когда пьешь гормоны вообще ничего не держица.
  #26  
Старый 24.02.2007, 12:13
ЕКАТЕРИН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В запахе все дело! А с акрилом без запаха многие бояца связываться так как он другой по составу и делать его можно под лак потому как он немного желтеет!
  #27  
Старый 24.02.2007, 12:18
ЕКАТЕРИН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите Вы работаете дома или в салоне?
  #28  
Старый 24.02.2007, 14:32
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию работаю дома, акрилом с запахом..

Все дело в том, что ваши рассуждения о токсичности акрила воспринимаются читателем, как заявления о том, что акрил отравляет организм во время носки, непосредственно воздействуя через ноготь, а не через органы обоняния в те 2 часа пока с ним работает мастер..(даже не 2 а меньше).
И опять же я работаю с запахом и не могу сказать, что ужасно отравлена, что уж говорить о клиентах, которые обоняют этот запах не так уж и часто и много...
  #29  
Старый 25.02.2007, 08:33
ЕКАТЕРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Категорично я не заявляю я просто говорю из личного опыта 4 летней работы с акрилом и 3 летней с гелем).У каждого есть свои плюсы и минусы. Но я думаю если есть альтернатива не нюхать запах акрила в течение 1.5 часа то клиент выберет гель конечно и мастер тоже. По поводу запаха акрила для мастеров) незнаю как Вы, сколько работаете по времени с акрилом в целом год, два, десять, у всех моих знакомых мастеров через 2-3 года появилась страшенная аллергия на акрил, от запаха стал болеть нос, слизистая стала более чувствительной, лицо покрылось пятнами.
Вобщем если хотите поделиться опытом давайте пообщаемся по аське если Вы не против а то мы тут с Вами такую демагогию развели, ужасть))))
  #30  
Старый 25.02.2007, 08:41
ЕКАТЕРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите работая дома с акрилом с запахом как Ваши родные, близкие, соседи переносять вонизму в течение каждого дня, а еще если взять в расчет что у мастеров работа объемная можем и ночью работать???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger